Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 99

0 пользователей, 99 гостей

День админа 2008 - ДАЙ КОМПЬЮТЕРУ ОТДОХНУТЬ! (8) 5216 0

26 июля на площади перед GENEVA KESKUS отмечаем Международный день админа! Забавными конкурсами и веселыми соревнованиями поздравляем всех, кто по долгу службы и по призванию обеспечивают работу наших «железных друзей» - компьютеров.


 

По традиции последняя пятница июля является международным днем системного администратора. Придумал праздник американский системный администратор Тед Кекатос, которому однажды на глаза попался рекламный баннер, изображающий, как в порыве благодарности пользователи засыпают своего сисадмина подарками. Праздник отмечается во многих странах Европы и в Америке (http://sysadminday.com/).

В этом году «День админа» - или Международный день системного администратора, будет отмечаться 25 июля. Этот праздник хоть по названию и адресован конкретной категории представителей сферы инфотехнологий, но давно уже отмечается всеми любителями компьютеров – как профессионалами в данной области, так и рядовыми пользователями. В этот день в разных странах мира звучат поздравления в адрес тех, кто по долгу службы и по призванию обеспечивают работоспособность компьютерной техники и информационной инфраструктуры.

А 26 июля, в субботу, на площади перед Культурным центром GENEVA KESKUS мы вместе с вами отметим этот праздник. В этот день здесь пройдут спортивно-развлекательные соревнования и забавные конкурсы, в которых объединяющей темой будет именно тема компьютеров: бросание на дальность компьютерных мышек, бросание на меткость CD-дисков, CD-дартс, набор SMS на скорость, викторина на знание компьютера и т.п. Практически все фирма-интернет-провайдеры Нарвы дали согласие на участие в празднике и выставляют для участия в конкурсах команду из 5-и человек, куда могут входить как представители фирмы, так и клиенты. Но все желающие зрители и болельщики тоже смогут поучаствовать в конкурсах по окончании командных соревнований, а показавшие лучшие результаты команды и участники будут награждены призами от фирм-спонсоров. Так же в рамках праздника пройдут веселые мини-аукционы для зрителей, где можно будет поторговавшись приобрести компьютерные принадлежности.

Инициаторами и организаторами праздника являются Центр творчества «Gagarin Keskus» и интернет-провайдер MagiсNet.

Самое удивительное, что праздник, посвященный людям, много времени проводящим у компьютеров, будет, наоборот, поводом встать от компьютеров, увидеться с друзьями, пообщаться, познакомиться, активно и весело отдохнуть с другой молодежью. А ведь именно этого не хватает тем, кто много часов в день сидит перед экранами своих мониторов и часто знает своих друзей только по фотографии и даже голоса некоторых из них никогда не слышал.

Мы приглашаем всех, кто хочет хорошо провести время, поболеть за нашу команду, поучаствовать в забавных конкурсах и просто зарядиться бодростью и позитивом к Культурному центру GENEVA KESKUS в субботу 26 июля к 12 часам дня.


 


Magicnet Прямая ссылка Добавил: slayer 16.07.2008 12:48

|


Комментарии

  • Bioniti

    Bioniti 16 июля 2008 г. 14:23:45 Ссылка

    нужно сходить :-)

  • nullname

    nullname 16 июля 2008 г. 15:30:52 Ссылка

    +1
    отличная идея)))
    думаю будет интересно :-)

  • PIMPjuice

    PIMPjuice 16 июля 2008 г. 19:34:04 Ссылка

    любопытно, что за такие развлекательные конкурся будут?))

  • Crow

    Crow 16 июля 2008 г. 23:27:17 Ссылка

    если MagicNEt выделит нам средства на пиво и прочее мы там всех переорём :-D

  • Гость

    Rail 16 июля 2008 г. 23:38:31 Ссылка

    А кто тут трещал: “Мэджик - без рекламы”, “Идите на Сети”? Хе хе.
    Впрочем…Наверное это тут не Женеву рекламируют. Тоже мне, Центр Культуры. Общак.

  • Mufanat

    Mufanat 18 июля 2008 г. 16:42:56 Ссылка

    2Rail

    Это мероприятие организовывает MagicNet. А не просто реклама.

  • SS21

    SS21 25 июля 2008 г. 19:51:51 Ссылка

    ню ню …Гигант Мюсли…
    Жуй бутерброд …и сиди в жару дома…

    - никто ж тебя силой не гонит…-

    >:-) НЕ ЗАЧЁТ!

  • SS21

    SS21 25 июля 2008 г. 19:57:12 Ссылка

    ЭЙ “ПТИЦА -ГОВОРУНЪ”
    ЧТО ТАК БЕДНО ЖИВЁШЬ? И НА ПИВА НЕТ?

    >:-) НЕ ЗАЧЁТ!

  • Добавить комментарий