Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Американская пара четыре раза подряд выиграла в лотерею по 350 тысяч долларов (2) 2617 0

Несколько дней назад Супруги Верлин и Джудит Адамсон из штата Висконсин сообщили, что оба сорвали Джек-пот в лотерею Wisconsin SuperCash, но умолчали о том, что у них было по два выигрышных билета на каждого, сообщает сайт Factnews.ru со ссылкой на агенство Associated Press.

В понедельник, 18 августа, Адамсоны подали заявку на получение двух Джек-потов по 350 тысяч долларов, однако в четверг оба объявили о существовании еще двух билетов. Все четыре счастливых билета были куплены в разных местах. Как нетрудно подсчитать, общая сумма выигрыша пары составила 1,4 миллиона долларов. Впрочем, после выплаты всех налогов они получат только 955 тысяч.

Любопытно, что работающий бухгалтером Верлин уверяет, что уже достаточно давно разработал универсальную формулу вычисления выигрышных номеров. Почему до сих пор Адамсону удавалось одерживать над удачей лишь скромные победы неизвестно.

Теперь же его юрист, к которому пара отослала всех желающих пообщаться об их выигрыше, сказал, что его клиент изучает возможность получения патентной охраны своей формулы.

Профессор математики колледжа Эджвуд Стивен Пос не верит в возможность существования формулы. По его мнению, в лотерею можно гарантировано выиграть в единственном случае - скупив абсолютно все билеты.

money.newsru.com

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.09.2008 08:36

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 2 сентября 2008 г. 23:13:06 Ссылка

    прёт так прёт

  • bivenn

    bivenn 3 сентября 2008 г. 9:45:10 Ссылка

    действительная формула скупить все билеты :cool2: :mlin:

  • Добавить комментарий