Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 192

1 пользователь, 191 гость

Docent

Из-за Ансипа уже дерутся (3) 2829 0

Вчера днём в Доме Стенбока закипели страсти: на пресс-конференции после заседания правительства подрались операторы ЭТВ и ПБК (Первый Балтийский канал).

Сразу после завершения пресс-конференции некоторые журналисты захотели поговорить с премьер-министром Эстонии Андрусом Ансипом отдельно. Опередили всех сотрудники Kanal 2, которые первыми из телевизионщиков взяли интервью у премьера. Затем с Ансипом побеседовали представители TV3, передаёт novosti.etv24.ee. А сразу после них к премьеру подошли корреспондент «Актуальной Камеры» (на русском языке) и оператор ЭТВ. По информации, полученной от корреспондента «АК», помешать их работе попытался журналист ПБК, решивший первым задать вопрос премьер-министру. Между представителями двух телеканалов возник небольшой спор, сразу после которого корреспондент «Актуальной камеры» начал задавать премьеру свои вопросы. Затем раздался шум, и оператор ПБК почему-то упал на стулья. По версии корреспондента «АК», он попытался выключить работающую камеру ЭТВ, а в ответ на это действие оператор Эстонского телевидения толкнул своего коллегу так, что тот отлетел.

Эту версию, кстати, подтверждает и пресс-секретарь правительства Лийна Леппик. Премьер-министр, надо полагать, был очень удивлен случившемуся. Он после этого сказал, что подобным образом на пресс-конференции себя не ведут и отказал в интервью ПБК.

online.vedomosti.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.09.2008 15:03

|


Комментарии

  • Sweed

    Sweed 14 сентября 2008 г. 16:10:15 Ссылка

    Лучше б ансипу наваляли люлей , ух я рад был бы

  • Efim

    Efim 14 сентября 2008 г. 19:26:42 Ссылка

    да лутчеб не коллегу толкнул,а ансипу заридил

  • bivenn

    bivenn 15 сентября 2008 г. 11:14:58 Ссылка

    Для вида устроить потасовку и ансипу навалять :respect: :rofl:

  • Добавить комментарий