Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 166

0 пользователей, 166 гостей

Британец отправился на мальчишник в Мюнхен на такси (2) 2397 0

Водителю такси из города Портсмут в британском графстве Гемпшир попался пассажир, который попросил его отвезти за 1200 километров в Мюнхен. Как выяснилось, клиент опоздал на авиарейс, а в Германии у его приятеля был запланирован мальчишник, на котором ему обязательно надо было появиться, пишет местная газета Portsmouth News.

Таксист оценил свои услуги в 1950 фунтов стерлингов: в эту сумму вошла стоимость поездки - 1700 фунтов, а также плата за проезд по туннелю под Ла-Маншем и расходы на гостиницу, так как водителю надо было отдохнуть перед обратным путем.

54-летний Мик Хоган, который работает в компании City Wide Taxis сначала не поверил заказчику, но тот убедил его в своей платежеспособности, показав набитый купюрами бумажник. Тогда таксист быстро собрал в дорогу одежду и туалетные принадлежности и отправился в путь, который занял 17 часов через Францию, Бельгию и Люксембург.

По словам водителя, подобная поездка оказалась для него выгоднее, чем просто сидеть весь день в ожидании клиентов. По мнению таксиста, его клиент успел вовремя, так как на подъезде к Мюнхену пассажир постоянно уточнял местонахождение пивной, в которой собрались его друзья.

Дата этой поездки изданием не приводится, но стоит отметить, что с 20 сентября по 5 октября в Мюнхене проходил ежегодный пивной фестиваль Октоберфест, к которому, по-видимому, и был приурочен мальчишник.

www.lenta.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.10.2008 19:10

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 12 октября 2008 г. 5:39:35 Ссылка

    за 17 часов,не плохие баки срубил

  • masjanjka

    masjanjka 12 октября 2008 г. 10:36:01 Ссылка

    смамое милое дело на такси 1200 километров прокатиться :-D

  • Добавить комментарий