Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

Билан разорвал ахиллесово сухожилие (3) 2685 0

Участие в шоу телеканала «Россия» двух лучших участников - Димы Билана и Яны Рудковской - под угрозой срыва. Певец и его хозяйка, находясь в разных странах, в один день получили серьезные травмы.

Яна разбила колено на льду, а Дима на гастролях в Лондоне разорвал ахиллесово сухожилие. Сейчас звездам катка необходима медицинская помощь и долгий период реабилитации.

Тем не менее по условиям контракта оба сегодня должны выйти на каток «Звездного льда». По договору между организаторами проекта и участниками есть только один легальный способ уйти из шоу - перелом руки или ноги. К счастью, ничего подобного ни с Яной, ни с Димой пока не произошло. С их травмами после пары обезболивающих уколов они обязаны кататься.

Одну из последних тренировок Яна Рудковская и Руслан Гончаров запомнят надолго. Ребята травмировались на льду с разницей в час. Первой не повезло Яне. Ребята уже докатали программу. Осталась сделать последнюю пробежку - выполняя уже обычный для нее элемент, фигуристка зубцом конька попала в ямку на льду, со всей силы рухнула на лед и несколько метров прокатилась на коленях.

- Я столько раз падала, что скоро, кажется, разогнуться не смогу, - поделилась Яна. - Колено у меня уже выбито. Но кататься дальше все-таки смогла.

Перетерпев боль, Яна собрала волю в кулак и продолжила тренировку. Фигуристам предстояло отработать сложную поддержку. Раз за разом Руслан поднимал Яну над собой на вытянутых руках. Фигуристка должна была принять красивую позу, что сделать для непрофессионала очень непросто. И вот в определенный момент что-то пошло не так.

Руслан поднял Яну, вытянул ее на руках и вдруг резко опустил и согнулся. У фигуриста жутко разболелась поясница - от резкой боли он не мог выпрямиться. К Гончарову сразу же подбежали тренер и администраторы. Они помогли травмированному мужчине добраться до гримерки. Около часа Руслан ждал, что боль пройдет. Но этого так и не произошло. Спина так сильно ныла, что Гончаров не рискнул даже сесть за руль. До дому его подкинул друг.

Почти в это же самое время травму получил Дима Билан. Правда, с певцом несчастье произошло не на льду, а по время выступления в Лондоне. Молодой человек, как обычно на концерте, вошел в раж. Во время одной из композиций он забрался на двухметровую колонку и... спрыгнул с нее. Этим трюком Дима обычно всегда шокирует поклонников.

На этот раз события развернулись по трагическому сценарию. Билан неудачно приземлился и разорвал ахиллесово сухожилие. Врачи рекомендуют Диме покой до полного выздоровления. Но этого он как раз позволить себе не может. Уже сегодня молодой человек должен выйти на лед в паре со своей прекрасной партнершей Еленой Бережной.

И никакие травмы не позволят ребятам отказаться от запланированных съемок.

- Дело в том, что у нас в договоре прописано, что мы можем не участвовать, только если сломаем руку или ногу, - объяснила Яна. - Нам перед выступлением просто сделают обезболивающие уколы.

Вторник, 14 октября 2008

shoowbiz.ru

www.russkoeradio.fm

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.10.2008 00:19

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 15 октября 2008 г. 1:42:41 Ссылка

    Дело в том, что у нас в договоре прописано, что мы можем не участвовать, только если сломаем руку или ногу - Нам перед выступлением просто сделают обезболивающие уколы.
    эта фраза мне понравилось,они чё не догоняют что травму могут усугубить и на всё жизнь инвалидом остаться, АХА а этот на конец то допрыгался теперь может будет мозг вкл :-D

  • bivenn

    bivenn 15 октября 2008 г. 10:59:15 Ссылка

    :D +1

  • masjanjka

    masjanjka 15 октября 2008 г. 23:47:21 Ссылка

    надо беречь себя , :-) это не шутки .

  • Добавить комментарий