Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

Тообал: Ансип приведёт Эстонию в пятёрку беднейших (3) 2465 0

Комментируя составленный британским журналом The Economist рейтинг стран с самым медленным темпом экономического роста, в первую десятку которого вошла Эстония, генеральный секретарь Центристской партии Прийт Тообал заявил, что в скором времени Эстония может оказаться среди беднейших стран мира.

"В связи с этим невольно вспоминается данное Партией реформ обещание вывести Эстонию в пятёрку самых развитых стран Европы", - сказал Тообал, сообщает портал novosti.err.ee.

"Безусловно, премьер-министр Андрус Ансип по-прежнему считает, что никаких проблем с экономикой у нас нет, и что мы находимся на верном пути развития. На деле выясняется, что наш премьер-министр не способен видеть разницу между экономическим спадом и экономическим подъёмом", - пояснил Тообал.

По словам Тообала, продолжая придерживаться выбранного курса экономической политики под руководством Ансипа, Эстония скоро окажется в пятёрке самых бедных стран Европы. "К сожалению, мы уже находимся на этом пути", - добавил он.

"Согласно прогнозам следующего года, положение Эстонии пока будет несколько лучше, чем у Зимбабве. Однако не удивительно, если в ближайшем будущем, благодаря экономической политике Партии реформ, мы не сможем конкурировать даже с беднейшими странами мира", - сказал Тообал.

www.dv.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.01.2009 15:04

|


Комментарии

  • TRUCKER72

    TRUCKER72 4 января 2009 г. 22:39:12 Ссылка

    Ансипа нужно посадить на кол!За то,что опустил “страну”до нищеты. :@%:

  • Efim

    Efim 5 января 2009 г. 2:08:36 Ссылка

    а если и в правду такая фигня случится,
    надо покупать мой чёрный пистолет :-) и будем как пираты в Самали,тока на терминале

  • Bioniti

    Bioniti 5 января 2009 г. 6:38:43 Ссылка

    Нет мы переплюнем страны третьего мира мы будем беднее :-) и устроимся к ним работать за бананы .

  • Добавить комментарий