Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 143

0 пользователей, 143 гостя

На гонках в Оренбурге автомобиль врезался в толпу (2) 2622 0

Один человек погиб и семеро ранены из-за того, что автомобиль врезался в толпу на гонках в Оренбурге.
В воскресенье, 25 января в 15 часов местного времени (13.00 мск) в Оренбурге на треке "Авторинг" в районе Загородного шоссе во время открытого чемпионата области по зимним трековым гонкам водитель "Жигулей" - восьмерки врезался в толпу зрителей. Как сообщил корреспонденту "РГ" руководитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Оренбургской области Владислав Зубченко, в результате погиб 70-летний мужчина, еще семь человек с травмами различной тяжести доставлены в ЦРБ Оренбургского района, горбольницы имени Пирогова и № 4 Оренбурга.

Чемпионат Оренбуржья по зимним трековым гонкам в зачетной группе "Кубок Lada", проходивший два дня, уже завершался. Шли последние зачетные заезды, когда восемнадцатилетний гонщик из Бузулука, не справившись с управлением своей "восьмерки", понесся на людей.

- Организаторы все время просили болельщиков отойти от трассы, - рассказала корреспонденту "РГ" зрительница Анна Тимохина. - Я видела, как машина бузулукского гонщика скрылась за поворотом, и почти сразу же оттуда донеслись крики. Мы с друзьями побежали к месту аварии, но милиция уже никого не пускала. Гонки сразу прекратили.

Сейчас на больничных койках остаются пятеро пострадавших: две девушки 22-х и 23-х лет с сотрясением головного мозга и трое молодых людей в возрасте 22-х, 24-х и 27лет с закрытыми черепно-мозговыми травмами. По мнению врачей, все они в состоянии средней тяжести.




Опубликовано на сайте rg.ru 26 января 2009 г.

rg.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.01.2009 21:27

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 26 января 2009 г. 23:44:17 Ссылка

    нехер стоять так близко ещё и зимой,
    повезло что 1 машина ушла,а там сразу за ней ещё 2 могли взлететь

  • bivenn

    bivenn 27 января 2009 г. 8:08:26 Ссылка

    АБАЛДЕТЬ,жаль деда,молодежто понятно без мозгов экстремалы.Ну а дед то куда так близко полез :-(

  • Добавить комментарий