Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 204

0 пользователей, 204 гостя

Сависаар: пусть Ансип уйдёт в отставку (2) 2547 0

Председатель Центристской фракции Рийгикогу Вилья Сависаар считает, что премьер-министр Андрус Ансип мог бы взять пример со своего исландского коллеги, который вчера сообщил о своей отставке, пишет aripaev.ee.

«Возглавляемое премьер-министром Ансипом правительство не справилось со своей работой. Ансип показал бы себя как государственник, если бы осмелился, подобно премьер-министру Исландии, взять ответственность на себя», - говорит Сависаар.

По её словам, у правительства нет представления о том, как вывести Эстонию из кризиса. «С каждым днём бюджет всё больше уходит в минус, а премьер-министр молча наблюдает. Ансип больше не руководит государством, он просто пустил всё на самотёк», - возмущается Сависаар.

По её мнению, бюджет следует немедленно согласовать с реальной ситуацией, так как проволочки будут дорого стоить. «Если Ансип с этим не справится, то он должен освободить место для более способного человека. И в нынешней коалиции есть политики, понимающие серьёзность кризиса и необходимость решительных шагов», - отмечает Вилья Сависаар.

www.dv.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.01.2009 20:39

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 28 января 2009 г. 2:30:02 Ссылка

    ну другой наврятли спасёт,ну ансипа нахер,чё то кстати его и неслышно и не видно давно,понимает наверно что всё

  • Гость

    Genberi 28 января 2009 г. 21:22:02 Ссылка

    Ансип в отставке?!
    Гыгыггыгыггы)))))))

  • Добавить комментарий