Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 62

0 пользователей, 62 гостя

Предполагаемые убийцы 19-летнего юноши взяты под стражу (2) 3211 0

Вируский окружной суд принял решение взять под стражу на время предварительного следствия двоих подозреваемых в убийстве 19-летнего юноши, погибшего в воскресенье в Нарве при автоугоне.

Нанесенные в воскресенье угонщиками автомобиля ножевые ранения оказались для молодого человека смертельными. В убийстве подозреваются двое мужчин в возрасте 23 и 42 лет. За подобное преступление закон предусматривает тюремное заключение сроком до 15 лет.

Как подтвердили новостному порталу ERR в Вируском окружном суде, сегодня было удовлетворено прошение прокурора о взятии подозреваемых под стражу на 6 месяцев.

Сообщение о происшествии на улице Вабадузе в Нарве поступило в полицию в воскресенье в 21.55. Два злоумышленника напали с ножами на троих мужчин, сидевших в автомобиле Honda Civic, один из них скончался на месте от полученных травм. Угонщиком удалось скрыться на машине.

Вскоре полиция получила сообщение о том, что угнанный автомобиль был замечен в Силламяэ. Поскольку злоумышленники, управлявшие машиной, не последовали приказу остановиться, началась погоня, которая закончилась тем, что Honda съехала с дороги и перевернулась.

Стражам порядка удалось задержать одного из подозреваемых на месте ДТП, второй был задержан в понедельник утром в Нарве.

Редактор Бетина Ферман

10.03.2009

17:20

novosti.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.03.2009 00:36

|


Комментарии

  • jemis

    jemis 11 марта 2009 г. 0:50:50 Ссылка

    Казнить, нельзя помиловать :ninzja:

  • Efim

    Efim 11 марта 2009 г. 1:20:43 Ссылка

    2 осла
    23 года и 42,у этого взрослого походу тоже в голове опилки,раз не мог сделать чтоб беды не случилось,я так и не догнал тут опять пишут что машина с дороги съехала а кто то го варит что в дом ну это уже не важно,сегодня у детского мира шёл видел везли эту Хонду,ну там даже крыша мятая была,видать кувыркалась

  • Добавить комментарий