Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

DozorLite в Нарве (10) 4171 0



2 Мая ВПЕРВЫЕ В Нарве!

Приглашаем ВСЕХ
принять участие в первой презентационной игре в субботу.
Собирайте свои коллективы в команды и играйте!
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО
Всё, что Вам надо для участия в первой игре –

АВТОМОБИЛЬ с водителем

ФОНАРИК, так как игра будет в тёмное время суток.

КАРТА ГОРОДА для ориентира

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН или РАЦИЯ сообщить о найденном коде.

НОУТБУК или ТЕЛЕФОН с интернетом

КОМАНДА ВЕРНЫХ ТОВАРИЩЕЙ!

О правилах игры. В игре может участвовать неограниченное количество команд. Команда – одна машина и не более 5 человек. Игра начинается в 22:00 с того, что игроки получают через http://lite.dzzzr.ru/narva/ игровой движок задание на первый уровень. Отыскав верный код, команда вводит его в браузере на мобильном устройстве, и если код верен, то получает следующее задание. Всего 5-7 миссий. Пройдя их первыми, команда становится победителем. То есть цель игры быстрее всех разгадать задание, приехать на место и найти КОД.

Пример задания? Сообщение: «Чип и Дейл катаются на катамаране».
Ну что, понятно куда ехать и что искать? Это же элементарно! Чип и Дейл – это спасатели. А где может быть катамаран в Нарве, конечно на липовке ! Едем на липовку, ищем будку.

При составлении заданий учитывается, чтобы их можно было выполнить без нарушений закона. К тому же находится ночью в городе не запрещено.


Чтобы принять участие в игре вам надо зарегистрировать команду и подать заявку на игру. Подробно, как это сделать, читайте тут http://lite.dzzzr.ru/narva/?section=faq

Брифинг перед игрой состоится 2 мая в 19:00. Место брифинга уточняется, следите за анонсами. Скорей всего это за ругодивом у Льва

На брифинг надо принести заполненное и подписанное командное соглашение. Скачать его можно тут http://lite.dzzzr.ru/narva/agreeLite.doc

Для Капитанов:

Вам нужно познакомить свою команду с правилами игры , проинструктировать команду о необходимости осторожности на некоторых уровнях, представлять команду на собрании капитанов, решать с организатором спорные вопросы и брать на себя ответственность за команду. Также вам необходимо зарегистрироваться на сайте, авторизоваться и зарегистрировать свою команду.

Ждем вас на первой легендарной игре DozoR.Lite в Нарве!
Дополнительную информацию вы всегда можете получить у организатора в г. Нарва:
Ланс Дмитрия
E-mail: narva.lite@dzzzr.ru
Телефон: +372 58 161 808
ICQ: 144334891

В Таллинне игры проходят уже каждые 2 - 3 недели. В России в каждой игре в городе принимают участие 100-150 человек, 20-40 команд от 2 до 5 человек в каждой. Каждую дозорную ночь с субботы на воскресенье по городским дорогам носятся от 20-40 автомобилей разных марок, на которых игроки ищут коды, спрятанные в самых неожиданных местах города.
Город Нарва отличается от больших городов своей специфичностью, но чтобы найти запрятанный код нужно будет постараться.

Афиша в полный размер:



Немного Истории:

11 июня 2005 года Рождение игрового проекта DozoR. В Данный момент играет более 150 городов из 6 стран. Около 400 000 человек – население небольшого города – уже испытали на себе азарт поиска спрятанных кодов по ночному городу, поломали головы над хитроумными загадками организаторов. Каждую субботу около 5000 автомобилей выезжает на освещенные огнями улицы,Цель игры быстрее всех разгадать шараду, приехать на место и найти КОД.



В Таллинн пришёл DozoR в 2007 году, но это никак не связанно с событями в апреле. DoZoR приобрел большую популярность среди самых разных людей: играют студенты всех институтов и университетов, преподаватели, деканы; менеджеры, в торговых фирмах играют целыми коллективами, играют журналисты, рекламисты и прочие творческие личности; играют военные разных званий и чинов. В России играют даже депутаты и чиновники.

Целевая аудитория игры – это люди активные, здоровые, интересующиеся новым, разбирающиеся в современных средствах коммуникации, компьютерах, автомобилях.

DozoR – социально-значимая игра. Игра очень динамичная, познавательная и развлекательная. Разгадывая зашифрованные места, игроки развивают эрудицию, учатся думать в команде, тренируются применению стратегии и тактики в действии.

Играя в DozoR можно лучше узнать свой город, его историю, его обитателей, их нравы. В игре все происходит как в жизни: развиваешь свои коммуникативные способности, находишь выходы из трудных ситуаций.

DoZoR Lite – экстримальная игра. Команда(ы), состоящая(ие) из штаба и одного или нескольких экипажей, снаряженные фонарями, ноутбуками, мобильной и GPRS Internet - связью, с десяти вечера субботы до семи утра соревнуются – кто же быстрее разгадает место в городе, зашифрованное в загадках, которые они получают по Internet, доберется туда на машине и найдет в этой локации заветный код, дающий право перейти на следующий уровень игры.
Цель игры: пройти 10 уровней, отгадав загадки-головоломки и найти зашифрованные коды, которые могут находиться где угодно: от подъезда жилого дома, в который еще надо попасть, до разрушенных зданий, сараев. Игроки не знают, куда их может занести попутный ветер. Победу одерживает та команда, которая выполняет все задание быстрее всех.


DozoR – социально-значимая игра. Игра очень динамичная, познавательная и развлекательная. Разгадывая зашифрованные места, игроки развивают эрудицию, учатся думать в команде, тренируются применению стратегии и тактики в действии.
Играя в DozoR можно лучше узнать свой город, его историю, его обитателей, их нравы. В игре все происходит как в жизни: развиваешь свои коммуникативные способности, находишь выходы из трудных ситуаций.

Нарва Прямая ссылка Добавил: slayer 28.04.2009 10:52

|


Комментарии

  • PIMPjuice

    PIMPjuice 28 апреля 2009 г. 11:37:42 Ссылка

    хмм интересно, я бы поучаствовал… да авто нету <_<

  • Mihalqch

    Mihalqch 28 апреля 2009 г. 12:03:37 Ссылка

    хм, встречаются несколько команд ночью на одном и том же разгаданном обьекте и мутузяться за код!!! наше ГЕТТО! <_<

  • SETI

    SETI 28 апреля 2009 г. 12:39:29 Ссылка

    По-началу скептически относился к этой затее, но на удивление игра оказалась действительно интересной. Всем советую.

  • Zliden

    Zliden 28 апреля 2009 г. 14:26:43 Ссылка

    Набираю Team на дозор смотрите форум ;)

  • Гость

    t1ger 28 апреля 2009 г. 15:54:32 Ссылка

    давайте народ не сидим дома ))) :-D

  • Rush24

    Rush24 28 апреля 2009 г. 17:27:57 Ссылка

    наконец-то игра дошла и до нас :-) чем дальше, тем интереснее!

  • Гость

    Belfegor 28 апреля 2009 г. 22:34:27 Ссылка

    Vot bi znatj 4to za priz a to 4to to neohoto ze4j gorju4ku i prosto tak dumatj! IMXO! :ninzja:

  • blick

    blick 29 апреля 2009 г. 10:35:49 Ссылка

    так и сиди дома, экономь бензин… блин, разве плохо НЕ сидеть дома и провести время так, как НЕ проводил?

  • Bioniti

    Bioniti 29 апреля 2009 г. 15:22:13 Ссылка

    прикольно

  • Crow

    Crow 30 апреля 2009 г. 15:00:53 Ссылка

    менты небось организовали, терь будут на контрольных точках брать за превышения скорости на 5 км/ч :D

  • Добавить комментарий