Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

1 пользователь, 23 гостя

Docent

В британской школе ввели запрет на поцелуи (3) 2318 0

Администрация одной из британских школ в графстве Сомерсет под угрозой наказания запретила своим ученикам целоваться. По информации The Daily Telegraph, директор школы Крис Ричардсон (Chris Richardson) заявил, что несмотря на передовые взгляды, его учебное заведение будет придерживаться "традиционных ценностей".
В школе обучаются около 1200 учеников в возрасте от 13 до 18 лет. Родители школьников заявили, что не одобряют запрет, поскольку считают, что поцелуи являются неотъемлемой частью жизни современных подростков.

Школа получила награду правительства Великобритании за постоянное улучшение результатов экзаменов в предыдущие годы. Однако она не в первый раз попадает на страницы печати в связи со скандалами о нарушениях школьной дисциплины.

В 2007 году 16-летний Том Босли (Tom Bosley) был чуть не исключен за то, что ел яблоко на теннисном корте, где употребление пищи строжайше запрещено. В 2003 году 22 ученика были обвинены в том, что носили форменные пиджаки, купленные в супермаркете, вместо более дорогих, которые продавал поставщик школьной формы.

Родители неоднократно сообщали о наказаниях школьников, которые носили черные брюки немного не того оттенка, который утвердила администрация. Нарушителями дисциплины также объявлялись ученики, которые снимали пиджаки в жаркую погоду или расстегивали верхние пуговицы рубашек.

В одном из случаев возмущенные родители даже организовали комитет протеста. О том, какие действия последуют после введения запрета на поцелуи, информация пока не поступала.

www.lenta.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.07.2009 01:06

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 2 июля 2009 г. 9:03:45 Ссылка

    Бредятина!Вообще сума сошли?Зачем же пример тупизны брать с Эстонского правительства?Я за поцелуи.Ои же там не любовью занимаются в классах.Что за чушь то вообще.
    Цитата:
    которые носили черные брюки немного не того оттенка, который утвердила администрация

    Ну не идиоты ли?Слава Богу у нас это время одинаковой спец одежды прошло в школах.Я помню то время идиотское с брюками и пиджаками.

  • Гость

    Goph 2 июля 2009 г. 10:08:35 Ссылка

    ууу с.ка дебилы :-O

  • masjanjka

    masjanjka 2 июля 2009 г. 19:32:33 Ссылка

    хахахаха :-D да прикол.

  • Добавить комментарий