Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 42

0 пользователей, 42 гостя

Реформисты не любят Нарву (5) 2891 0

Давеча во время путешествия из Таллинна в Нарву мне бросилась в глаза яркая жизне­­радостная реклама реформистов. На жёлтом фоне улыбающиеся рефор­мисты, а через весь плакат слоган «Я люблю Таллинн», «Я люблю Раквере».

Таким образом нынеш­ней осенью реформисты решили привлечь избирателей, обыграв вечное «я тебя люблю». Надо признать, что реклама привлекает внимание. Правда, продвигаясь дальше на восток страны, я ощутил, что любовь реформистов постепенно иссякает. Ни в Кохтла-Ярве, ни в Йыхви, ни в Нарве я плакатов с выражением чувств реформистов не увидел.
Справедливости ради, надо сказать, что я и не искал их специально. Возможно, на какой-либо из улиц вышеназванных городов любвеобильные реформисты об этом заявляют. Но на центральных улицах крупнейших городов Северо-Востока плакатов не было. Да, стоит сказать, что на сайте Реформистской партии слоган «Я люблю Ида-Вирумаа» имеется. Его надо только поискать. Безусловно, это всего лишь предвыборный пиар, и о реальной любви речь не идёт. И со словами любви реформисты обращаются, в первую очередь, к тем избирателям, которые по-прежнему поддерживают их. А так как жители Северо-Востока страны не испытывают нежных чувств к реформистам, то политтехнологи партии, по всей видимости, посчитали нецелесообразным тратиться на наружную рекламу в местах, где партии всё равно ничего не светит. Прагматичный подход.Но со стороны это выглядит как-то не очень уж любезно. Получается, что жителей Таллинна, Тарту, Раквере, Пярну реформисты любят, а, например, жителей Нарвы, Кохтла-Ярве и Йыхви – не любят. По-крайней мере, у меня сложилось именно такое впечатление.

Артур Тооман, ДВ

dv.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.09.2009 19:28

|


Комментарии

  • Гость

    t1ger 3 сентября 2009 г. 20:37:26 Ссылка

    я люблю Эстониююююю :-D :-D

  • Гость

    Farch 4 сентября 2009 г. 0:44:11 Ссылка

    а в ида-вирумаа 87% тех кто может голосовать будет голосовать за центристов. зачем на рекламу в этом районе тратить деньги?

  • dmitri2

    dmitri2 4 сентября 2009 г. 8:32:35 Ссылка

    Нарва не любит реформистов!!! :ninzja:

  • Docent

    Docent 4 сентября 2009 г. 16:34:54 Ссылка

    поскольку считаю реформистов лицами нетрадиционной сексуальной ориентации, то их ко мне нелюбовь не может не радовать… :-P

  • Гость

    DeJI4eB 4 сентября 2009 г. 19:05:46 Ссылка

    Docent, в самую точку!!!! :cool2:

  • Добавить комментарий