Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 138

0 пользователей, 138 гостей

"Рубин" сыграл вничью с "Интером" в Лиге чемпионов (4) 2464 0

В Казани завершился матч очередного группового этапа Лиги чемпионов УЕФА: "Рубин" на своем поле принимал итальянский "Интер". Встреча, состоявшаяся вечером 29 сентября, завершилась вничью со счетом 1:1. Прямую трансляцию матча вел телеканал "НТВ+ Футбол".
Счет в матче открыли футболисты казанского клуба: на 11-й минуте аргентинец Алехандро Домингес обыграл двух защитников и точно пробил в ближнюю девятку. На 27-й минуте Деян Станкович сравнял счет после ошибки обороны "Рубина". Через несколько минут после этого по воротам "Рубина" опасно пробил Балотелли, однако Рыжиков перевел удар в перекладину.

Во втором тайме футболисты "Рубина" большую часть времени провели в атаке: на 60-й минуте поле покинул Балотелли, получивший вторую желтую карточку. Дважды шанс забить имел Бухаров, еще один момент упустил Рязанцев. На 81-й минуте после подачи углового Сергей Семак пробил с близкого расстояния, но с острого угла попал в штангу.

В предыдущем матче "Рубин" в гостях уступил киевскому "Динамо" 1:3. После двух встреч российский клуб занимает третье место в группе с 1 очком. На втором месте "Интер", в первом матче сыгравший вничью с "Барселоной", следующим соперником "Рубина".

Позднее 29 сентября "Барселона" дома сыграет с "Динамо" (Киев), которое пока лидирует в группе с 3 очками. Одновременно с этим матчем пройдут и другие встречи первого игрового дня, среди них стоит выделить матч "Фиорентина" - "Ливерпуль".

www.lenta.ru

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.09.2009 23:44

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 29 сентября 2009 г. 23:56:58 Ссылка

    очень жаль что не наказал интер,рубин должен был брать 3 очка

  • Trendnet

    Trendnet 30 сентября 2009 г. 0:33:02 Ссылка

    Рубин отличный гол забил.Жаль что ничья.

  • stasan

    stasan 30 сентября 2009 г. 9:04:29 Ссылка

    Рубин отстой, так не умело играть в нападении это жесть…Интер просто стоял. максимум что Рубину светит это лига Европы

  • Trendnet

    Trendnet 30 сентября 2009 г. 19:12:15 Ссылка

    А по мне и Интер отстой еще какой!Так как мне не интересна из них не одна команда :-D

  • Добавить комментарий