Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 131

0 пользователей, 131 гость

Школа, где учился умерший от свиного гриппа мальчик, в шоке (2) 2317 0

Школа, где учился погибший от свиного гриппа мальчик, пребывает в состоянии глубокого траура, а многие родители забрали своих детей домой. По словам директора, одноклассники тяжело переживают потерю друга, но им помогают социальный педагог и психолог.
"Еще в четверг мальчик был в школе, а в пятницу заболел", - сказала порталу Delfi директор Основной школы Раазику Кадри Вийра. "Это такой шок, мы узнали о случившемся от родителей". Официально никто учебное заведение не проинформировал, а данные о том, что ребенок умер от свиного гриппа, тут получили из прессы.

"Панику подогревает пресса, есть легкая паника и в школе, но мы работаем. Весь сегодняшний день посвящен информированию. В 11 пришел семейный врач, чтобы рассказать об этой теме, завтра вечером пройдет родительское собрание, куда приглашен специалист из департамента здравоохранения", - пояснила директор.

"Конечно, родители звонят и огорчаются, но вчера вечером им было сообщено, что учебный процесс будет продолжен", - сказала Вийра, по словам которой, сегодня школа открыта, а что будет послезавтра, говорить пока рано. "В нашей школе 121 ребенок, вчера заболели 34, сегодня отсутствуют уже 57".

24-11-2009

www.vesti.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.11.2009 19:17

|


Комментарии

  • nekit

    nekit 26 ноября 2009 г. 19:29:09 Ссылка

    жескач однако :-O

  • Selector

    Selector 27 ноября 2009 г. 2:04:18 Ссылка

    да уж… жаль мальчика…

  • Добавить комментарий