Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 168

0 пользователей, 168 гостей

Газета: политики, хватит пугать нас русскими (2) 2156 0

Политикам пора перестать ради успеха на выборах пугать эстонцев русскими, потому что это закончится для тех же эстонцев большими неприятностями, считает газета O~htuleht.

Газета пишет в редакционной статье, что описанный Андреем Хвостовым сценарий второй "бронзовой ночи" совсем не так уж невероятен, как может показаться. И чтобы такого не случилось, политикам пора повернуться в сторону проживающих в Эстонии русских, чтобы общаться с ними.
До сих же пор, пишет газета, в Эстонии предпочитали "общаться" с русскими только путем запретов. Они смотрят российские телеканалы? Давайте прекратим ретрансляцию. У них не очень качественные школы? Давайте их закроем, пусть участся в эстонских. И так далее.

После выборов даже один весьма национальный политик признал, что с русскими нужно общаться. Хорошо, если он не лукавил и его примеру последуют остальные, считает газета.

www.vesti.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.11.2009 18:54

|


Комментарии

  • Selector

    Selector 27 ноября 2009 г. 12:43:16 Ссылка

    да уж :-)

  • Гость

    pavcik 25 октября 2011 г. 15:44:28 Ссылка

    Действительно глупо пугать одних жителей страны другими. Бред.

    А что касается соседей - так это золотое дно. Многие страны борятся за поток туристов, а Эстония будто бы пока не осознает потенциал, скрывающийся за восточной границей.

  • Добавить комментарий