Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 106

0 пользователей, 106 гостей

"Евровидение" изменило правила голосования (1) 2094 0

Организаторы музыкального конкурса "Евровидение" изменили правила голосования.

Как сообщается на официальном сайте конкурса, в ходе полуфиналов и финала "Евровидения-2010", которые пройдут в мае будущего года в Осло, телезрители смогут проголосовать за понравившихся им конкурсантов, позвонив по телефону или отправив SMS, с самого начала шоу, а не только в последние 15 минут после завершения всех выступлений, как было раньше.

По мнению организаторов, голосовать в течение шоу намного логичнее, чем после него; к тому же это позволит избежать проблем с перегрузками на телефонных линиях.

Недавно в правила "Евровидения" была внесена еще одна поправка. После скандала в Азербайджане, когда некоторых жителей, проголосовавших на конкурсе за представителей Армении, вызвали для объяснений в Министерство национальной безопасности, было решено возложить ответственность за разглашение информации о личности голосовавших на телекомпанию, транслирующую "Евровидение". Ранее ответственность за подобные нарушения лежала на поставщиках телекоммуникационных услуг.

Последний конкурс "Евровидение" состоялся 12-16 мая в Москве. Победу на нем одержал выходец из Белоруссии Александр Рыбак, выступавший за Норвегию. Благодаря его победе "Евровидение-2010" примет Осло.

www.lenta.ru

Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.10.2009 14:19

|


Комментарии

  • Selector

    Selector 28 ноября 2009 г. 1:17:53 Ссылка

    правельно :-)

  • Добавить комментарий