Пользователей на сайте: 200

0 пользователей, 200 гостей

Novosti sporta PSK (1) 2393 0

Художественная гимнастика

18.10. в Тарту прошёл чемпионат по эстетической (групповой) гимнастике. В классе юниоров (1994-96 г.- А.Щербакова, А.Захарова, В.Логинова, А.Шерстабоева, Э.Синявская, А.Сухих, К.Иванова, тренер Д.Федосенко) и ноортеклассе (1996-98 г.- В.Менив, М.Семенова, М.Косый, К.Большакова, М.Бедюхова, И.Федорова, тренер А.Логинова) представительницы PSK заняли третьи места.

Настольный теннис

17.10. в Вильянди прошёл первый этап командного чемпионата Эстонии в высшей лиге.
Мужская команда PSK , в составе Владимира Петрова (тренер), Андрея Горбатова и Томаса Либене, с 6-ю очками поделила 4-5 места.
Женская команда, в составе Валерии Петровой, Татьяны Тимохиной и Дианы Рогушиной, с 8-.ю очками, поделила 1-4 места.

Хоккей

Начались турниры чемпионатов Эстонии в различных возрастных классах.
В прошедшие выходные, юноши PSK класса А одержали дома уверенную победу со счетом 10:5 над ХК Purikad - Таллинн.
Юноши класса D сыграли с таллиннскими сверстниками вничью - 7:7.

Также стартовал чемпионат города по хоккею. В первых играх команда Narva Stars одержала победу с минимальным счетом 2:1 над PSK-1, а Narva 2000 разгромила PSK-2 - 9:2.

21.10. в Нарвском ледовом холле встречаются команды Ida-Sport и Bears. Начало игры в 19.30.
Приходите поболеть за свои команды!

Бокс

17.10. в Таллинне прошел открытый кубок столицы, в котором приняли участие представители PSK.
Первые места в своих возрастных классах и весовых категориях заняли: Алексей Орлов, Петр Русских,, Евгений Сироткин, Илья Панфилов, Александр Иванов, Дмитрий Сироткин. Вторые места у Никиты Ступникова, Александра Богачева, Виталия Егорова, Владимир Заикина и Александра Арсентьева.
Турнир был посвящен 100-летию эстонского бокса.

В проходившем с 15 по 18 октября в финском городе Тампере международном турнире по боксу "Таммер Турнаус", воспитанник PSK Юри Яанисоо занял третье место в весовой категории 60 кг.
Всего на турнире, в котором участвовали 96 спортсменов из 15 государств, Эстония выиграла три бронзовых, одну серебряную и одну золотую медаль.

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.10.2009 10:54