Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Вратаря "Панатинаикоса" во время игры обстреляли из пневматического оружия (ВИДЕО) (2) 2618 0

Главное футбольное дерби Греции - противостояние "Олимпиакоса" с "Панатинаикосом" - в очередной раз завершилось скандалом. Болельщики хозяев перед матчем задержали автобус с игроками "Пао", в результате чего матч начался с опозданием на час, а во время самой игры обстреляли из пневматического пистолета голкипера гостей Александроса Цорваса.

Цорвасу выстрелили в спину с трибуны на 10-й минуте матча, во время атаки на его ворота. Тем не менее, раненный голкипер сумел отразить мощнейший удар из-за пределов штрафной, а когда мяч ушел в аут, пытался привлечь внимание арбитра встречи Анастасиоса Какоса, но рефери не зафиксировал этот инцидент в официальном протоколе.



Вратарь "Панатинаикоса" подал заявление в прокуратуру, предоставив данные медицинского освидетельствования. Та, в свою очередь, потребовала от "Олимпиакоса" предоставить записи камер наблюдения, чтобы определить виновных.

Как передает NEWSru.ua со ссылкой на AFP, "Панатинаикос" также подал жалобу в футбольную лигу Греции, где говорится не только о выстрелах в голкипера, но и о том, что во время матча на поле бросили складной нож.

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.12.2009 11:02

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 3 декабря 2009 г. 21:04:45 Ссылка

    не ну это уже не в какие ворота не лезет а завтра с этого стрелять начнут :guns: :sniper: ФИФА надо реагировать на такое и карать виновных очень строго

  • Selector

    Selector 9 декабря 2009 г. 20:28:36 Ссылка

    совсем оборзели черножопые

  • Добавить комментарий