Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Владелец джипа застрелил водителя снегоуборщика (4) 3013 0

На Севастопольском проспекте в Москве произошел беспрецедентный случай. После дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки возмутился тем, что его автомобиль был случайно поцарапан управлявшим снегоуборочной машиной сотрудником коммунальных служб. Непродолжительная перебранка окончательно вывела неуравновешенного гражданина из себя, тогда он достал пистолет и застрелил "обидчика". Затем сел в машину, предположительно, джип, и скрылся. Шестидесятилетний водитель снегоуборщика скончался прямо в кабине своей машины от потери крови.

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел у дома №7, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Преступник объявлен в розыск. Симоновским следственным отделом следственного управления Следственного комитета по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего"), статья предусматривает до 15 лет лишения свободы.

"В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лица, его совершившего. Расследование уголовного дела продолжается," - сообщили в Следственном комитете при прокуратуре Российской Федерации.

Также следственными органами Следственного комитета по Московской области сегодня возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. "а, б, к" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство"). В городе Химки на улице Пожарского в микрорайоне Левобережный около пяти часов утра во время преследования грабителей был застрелен сотрудник Мытищинского УВД. Один из злоумышленников также был убит, остальным удалось скрыться.

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.12.2009 01:13

|


Комментарии

  • sergey

    sergey 28 декабря 2009 г. 1:18:55 Ссылка

    следственным отделом следственного управления Следственного комитета по городу Москве

    не много ли следаков в этом следственном отделе следственного комитета следственного управления ??? :D

    автомобиль был случайно поцарапан


    а может и не случайно - следствие то ещё и не закончилось

  • Crow

    Crow 28 декабря 2009 г. 2:46:02 Ссылка

    при сталине бы уже нашли и расстреляли

  • Bioniti

    Bioniti 28 декабря 2009 г. 18:54:04 Ссылка

    Какие мы стали злые лишать человека жизни за царапину !!!

  • mak

    mak 29 декабря 2009 г. 15:33:11 Ссылка

    а может и не случайно - следствие то ещё и не закончилось
    Даже если и так, это не оправдывает данное преступление, не в коей мере.

  • Добавить комментарий