Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

В центре Таллинна на девочку упала глыба льда (4) 3129 0

В Таллинне на троллейбусной остановке "Каубамая" с крыши пятиэтажного дома на голову 15-летней девочке упала глыба льда.

Как сказали порталу ERR в Департаменте полиции и погранохраны, сообщение о несчастьи поступило сегодня в 15:30. На место происшествия прибыли "скорая", реанимобиль, полиция и МуПо.

Сейчас полиция выясняет обстоятельства случившегося, после этого будет решено, нужно ли начинать расследование.

Как сообщает Postimees, врачи полчаса боролись за жизнь девушки на месте происшествия. Затем она была отправлена в Северо-Эстонскую региональную больницу. По словам Адласа, состояние девушки сверхтяжелое.

По его словам, сотрудникам "скорой помощи" не раз в этом году приходилось помогать людям, которым на голову упали сосульки или снег. Однако это первое происшествие с такими тяжелыми последствиями.

Полицейские уже поговорили с руководителем товарищества дома. Представителя товарищества спросили, почему нет ограждения, на что тот показал ленту, протянутую непосредственно вдоль стены дома.

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.03.2010 08:08

|


Комментарии

  • Juna

    Juna 12 марта 2010 г. 11:49:36 Ссылка

    СУКИ,НЕ ВИДНО ЧТО ЛИ ЧТО ТВОРИТСЯ С КРЫШАМИ?! :-O

  • Reiter

    Reiter 12 марта 2010 г. 13:13:25 Ссылка

    Пока кого не зашибёт, всем до фонаря… Неужели нельзя заняться проверкой и чисткой крыш. Обязательно нужно ждать человеческой боли!
    Дай Бог здоровья девочке.

  • goool

    goool 12 марта 2010 г. 18:53:56 Ссылка

    жесть … надеюсь, с девочкой будет всё норм …

  • Demon

    Demon 12 марта 2010 г. 23:04:08 Ссылка

    ленивые и безмозглые председатели подобных домов подклинивают уже….неужели сложно занятся уборкой снега на крыше, вместо того чтобы ленточки вешать, типо тут не ходи, опасно….штрафовать давно пора….девочку жаль, скорейшего ей выздоровления

  • Добавить комментарий