Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 174

1 пользователь, 173 гостя

4eJI

Тренерский штаб хоккейной сборной России определился с составом на ЧМ-2010 (3) 2369 0

На чемпионат мира в Германию полетят 25 хоккеистов. Таким образом, от поездки "отцепили" троих - вратаря Антона Худобина из "Миннесоты", защитника Николая Белова из "Нефтехимика" и нападающего Константина Горовикова из СКА.

Состав сборной России

вратари: Семен Варламов ("Вашингтон"), Александр Еременко ("Салават Юлаев"), Василий Кошечкин ("Металлург" Мг).

защитники: Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), Дмитрий Куликов ("Флорида"), Константин Корнеев (ЦСКА), Денис Гребешков ("Нэшвилл"), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Денис Денисов ("Динамо"), Илья Никулин и Алексей Емелин (оба "Ак Барс").

нападающие: Илья Ковальчук ("Нью-Джерси"), Александр Овечкин и Александр Семин (оба "Вашингтон"), Алексей Терещенко ("Ак Барс"), Александр Фролов ("Лос-Анджелес"), Сергей Федоров ("Металлург" Мг), Николай Кулемин ("Торонто"), Александр Свитов ("Авангард"), Максим Афиногенов и Евгений Артюхин (оба "Атланта"), Максим Сушинский (СКА), Артем Анисимов ("Рейнджерс"), Сергей Мозякин ("Атлант") и Виктор Козлов ("Салават Юлаев").

Добавим, что в Германии к команде могут присоединиться защитник Федор Тютин из "Коламбуса", если решит свои проблемы с грин-картой, и нападающий Павел Дацюк из "Детройта", если его команда вылетит из Кубка Стэнли (сейчас "Детройт" уступает в серии "Сан-Хосе" со счетом 0:3).

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.05.2010 22:33

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 7 мая 2010 г. 0:40:10 Ссылка

    ну состав боевой,1 место должно быть

  • Гость

    Adovardo 7 мая 2010 г. 8:16:40 Ссылка

    На Олимпийских играх тоже был боевой)… и что из этого получилось … все знают) … поэтому не следует говорить “гоп”, пока не перепрыгнешь

  • Crow

    Crow 7 мая 2010 г. 15:12:31 Ссылка

    будем первые, парни терь жопу рвать будут, чтоб за ОИ поквитаться, ну канадцы тоже 2 проигрыша ЧМ не простят :-)
    удачи нашим, верю в победу :-)

  • Добавить комментарий