Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 130

0 пользователей, 130 гостей

Новый Anderson Bentley GT Speed Elegance Edition в строгом лимите (2) 2525 0

Тюнер Anderson вошёл во вкус популярности стайлинга крутых спортивных купе и представил ещё одну эксклюзивную новинку — Bentley GT Speed Elegance Edition. Спорткар будет выпущен эксклюзивной серией в 150 экземпляров, каждый из которых станет обладателем ультимативной внешки и 695-сильного агрегата.

Молодцы ребятки из Дюссельдорфа — делаю отличный стайлинг. Только «вчера» успели показать лимитированный в три сотни Bentley GT Supersport, как сегодня — уже хвастаются очередной новинкой, с ещё более подперчённой техникой и ценником.

Под обшивкой — всё серьёзно.

В виде силовой припарки мастера ателье решили поставить на «обычную» чипповку, где серийная электроника блока управления получила новую прошивку, система впуска — воздушный фильтр с нулевым сопротивлением, а система выпуска — модифицированную выхлопную установку со спорткатами (легче серийной почти на 17 кг) и функционалом регулировки тембра звучания. Результат — 695 лошадиных сил (серия — 610), разгон до сотни примерно за 4,3 секунды и максимальная скорость до 330 км/ч. Даёшь жару.

В виде полезной мелочи — модернизированная подвеска, тормоза и конечно же специфические колёсные диски в 20 дюймов.

Внешне — дорогой лимит.

Основной материал — конечно же карбон. Его достаточное количество тюнер использовал в стайлинге капота, спойлера и крышки багажника. Сам же боди-кит представлен фронтальным бампером, порогами и модификацией хвостовой части. В виде небольшого китча — фронтальные светодиоды для дневного освещения.

Салон — так же строг.

И здесь не обошлось без него родимого. Аппликации из карбона представлены на фронтальной панели, тоннеле, дверях и даже на потолке. Для меломанов — мощный «заунд» и накопитель. Всё.

Ну что, эксклюзив? Наверное. В связи с этим, тюнер решили ограничить продукцию строгим лимитом на 150 экземпляров, ценник которой может зашкаливать под 250 000 евро.






















Фотографии: Anderson
Автор: Стрекопытов Иван

24.11.2010

www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.11.2010 22:30

|


Комментарии

  • stepanco

    stepanco 27 ноября 2010 г. 9:56:07 Ссылка

    а что там за убожеская дырка в передней решетке? :-O

  • Romario

    Romario 27 ноября 2010 г. 20:37:15 Ссылка

    для сигары :cigarette: :-D

  • Добавить комментарий