Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 13

0 пользователей, 13 гостей

Новгородские маляры перекрасили в лиловый цвет перегородившую тротуар BMW (2) 2719 1

Новгородские маляры перекрасили в лиловый цвет перегородившую тротуар BMW

Маляры Великого Новгорода наказали владельца BMW, припарковавшегося на тротуаре. Его автомобиль был перекрашен в лиловый цвет, а на его заднем стекле появилось нецензурное слово.

Как сообщил РИА «Новости» очевидец событий, иномарка была припаркована в «кармане» у здания, но настолько сильно заехала на тротуар, что блокировала проход пешеходам. Стала помехой она и для рабочих, занимавшихся ремонтом дома. Ремонтники пытались выяснить у жильцов дома, кому принадлежит автомобиль, а, не обнаружив владельца, взялись за свое «лиловое» дело.

При помощи малярных валиков они перекрасили темную машину в розовый цвет и нанесли крупную нецензурную надпись на заднее стекло. Процесс покраски превратился в импровизированное шоу — маляры привлекали к себе внимание прохожих и предлагали им поучаствовать в «акции».

«Машина простояла на улице до ночи, после чего пропала», — рассказал очевидец, который также отметил, что за то время, пока маляры красили дорогостоящий автомобиль, мимо неоднократно проезжали патрульные машины, но никто из полицейских вмешиваться в происходящее не стал.


Юмор Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.10.2011 10:41

|


Комментарии

  • verflucht

    verflucht 12 октября 2011 г. 16:30:25 Ссылка

    интересно сколько будет стоить эта шутка, человеку на фото?

  • Romario

    Romario 13 октября 2011 г. 7:23:35 Ссылка

    Эта шутка бесценна :-D

  • Добавить комментарий