Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 19

0 пользователей, 19 гостей

Скандал в Нарве: зарплаты мебельщикам обещают после банкротства (2) 2587 0

Супруг владелицы нарвского мебельного предприятия Rro Service, которое месяцами не возвращает бывшим работникам задолженность по зарплате, обещает, что фирма рассчитается с долгами по итогам банкротного производства, но когда это будет – неизвестно.

Нарвская мебельная фирма Pro Service, наследница знаменитой «Наровы», задолжала своим работникам по несколько тысяч евро зарплаты на человека, передает rus.postimees со ссылкой на еженедельник «День за Днём».

Комиссия по трудовым спорам, рассмотрев заявление сокращенных, вынесла решение обязать нерадивых работодателей выплатить своим экс-работникам причитающиеся им деньги.

Но похоже, что добровольно АS Pro Service, в лице единственного члена правления Зои Мячиной, отдавать долги не намерен, а подключение к делу судебных исполнителей тоже пока не дало результатов.

«Дню за Днём» удалось получить краткий комментарий от супруга избегающей прессы Зои Мячиной, Валерия Мячина, члена правлений фирм Narova AS (налоговая задолженность 114 000 евро), Narova-invest OÜ, Sunfly invest OÜ, Freeland Property OÜ, Narova Kinnisvara OÜ: «Сокращенные работники Pro Service получат свои деньги в результате банкротного производства, но когда это произойдет, я не знаю, поскольку Pro Service – не моя фирма».

Юлия Сокол

Редактор

03.03.2013

www.rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.03.2013 14:57

|


Комментарии

  • Гость

    kopa 4 марта 2013 г. 17:18:50 Ссылка

    Сколько себя помню, чета Мячиных живут в своё удовольствие,
    обманывая людей.

  • Гость

    vit 4 марта 2013 г. 17:33:27 Ссылка

    Вот кому государство должно помогать..своему народу создавать рабочие места. Загнаному в тупик.Стыдно!:112:

  • Добавить комментарий