Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Начало весны в Южно-Сахалинске (3) 2310 24

За сутки на острове выпало несколько месячных норм осадков. 12 населенных пунктов остались без света. Ремонтные бригады восстанавливают оборванные провода. Тяжелая техника расчищает заметенные автодороги.



Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске Начало весны в Южно-Сахалинске
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.03.2013 10:33

|


Комментарии

  • sergey

    sergey 6 марта 2013 г. 1:50:47 Ссылка

    это всё фигня - http://www.gismeteo.ru/city/daily/4021/  вот где завтра весно

  • slayer

    slayer 7 марта 2013 г. 0:16:38 Ссылка

    sergey, хотел бы я посмотреть на тебя когда ты выползаешь из подъезда, видишь 2-ух метровый сугроб вместо машины и говоришь: "Это всё фигня".
    При сильно отрицательных температурах вероятность осадков снижается.

  • sergey

    sergey 7 марта 2013 г. 1:34:16 Ссылка

    зато тепло махать лопатой .
    ну и чё если даже я выйду и посмотрю на этот снег ,а потом развернусь и пойду обратно ,пересижу дома пару дней .А вот в -54 там даже на улицу стрёмно выходить.
    считаю что снега 2 метра это не так страшно ,как  - 54 мороза.  От снега не умрёшь ,а вот от мороза все трубы полопаются и замёрзнешь в неотапливаемой квартире.

  • Добавить комментарий