Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

0 пользователей, 32 гостя

Полиция наказала будущего монарха (2) 2182 8

Законы в Великобритании превыше всего. И не важно кто ты, важно только соблюдаешь ли ты установленные правила.

27 июня в Лондоне британские полицейские эвакуировали светящийся Lamborghini стоимостью более полумиллиона долларов!
Владелец авто-монстра, наследник из правящей семьи Катара, ездил по городу без документов.

После того, как водителя «пробили» по базе, инспектор только присвистнул: по всем параметрам выходило, что владельцем этого светящегося в темноте фиолетового монстра является 24-летний наследник Нассер Аль-Тани из правящей семьи Катара.

Впрочем, Aventador это не спасло. Под фотовспышки собравшихся поглазеть на машину зевак ее погрузили на эвакуатор (который, наверно, сам ошалел от своей драгоценной ноши) и увезли на штрафстоянку.

Lamborghini Aventador с особым лаковым покрытием, которое делает его похожим на модель из научно-фантастического фильма Tron, и стоимостью более полумиллиона долларов (£ 350000) был конфискован на улице Бронтон-стрит, в лондонском районе Найтсбридж два дня назад.

Сначала полицейские остановили машину по причине отсутствия на ней переднего номерного знака, а потом еще оказалось, что у водителя нет никаких документов.


Полиция наказала будущего монарха Полиция наказала будущего монарха Полиция наказала будущего монарха Полиция наказала будущего монарха Полиция наказала будущего монарха Полиция наказала будущего монарха Полиция наказала будущего монарха Полиция наказала будущего монарха
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.07.2013 10:31

|


Комментарии

  • kjsa

    kjsa 2 июля 2013 г. 19:33:17 Ссылка

    Мент за рулем выглядит несколько озадаченным. Видимо, управление там не совсем стандартное. Интересно, как эвакуатор ее затаскивал, не повредив бампер…
    А вообще все правильно, ПДД для всех.

  • verflucht

    verflucht 3 июля 2013 г. 1:15:51 Ссылка

    на последней фото посмотри. платформа спускается почти на асфальт

  • Добавить комментарий