Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

Скульптуры львов прибывают на Нарвский променад (1) 1633 0

12. июня с 13.00 – 15.30 состоится торжественное открытие Нарвского прибрежного променада, в рамках которого будет представлена установленная на Шведской террасе скульптурная композиция львов.

Скульптуры представляют собой одновременно и художественное произведение и предназначенные для детей игровые элементы. Композиция львов состоит из мужественного папы-льва, двух львиц и играющих львят, за которыми наблюдают их мамы. Всего в композиции восемь львов. Скульптуры львов будут установлены на Шведской террасе променада. Эта зона предназначена для отдыха с семьей, здесь дети могут качаться на качелях и лазать по скульптурам львов.

На церемонии открытия будет выступать известная нарвская группа AveNue. После ее выступления для детей будет организован праздник мыльных пузырей, где мастер по пузырям и фокусник покажут детям разные трюки с большими мыльными пузырями.

Ждем всех и особенно детей отмечать прибытие львов на Нарвский променад!

Строительство Нарвского прибрежного променада осуществлялось при поддержке Министерства Внутренних дел Эстонии по мере «Развитие городских регионов» из Фонда регионального развития Европейского Союза. Исполнительный орган программы – Целевое Учреждение развития предпринимательства.

 

Департамент развития и экономики г. Нарва
Дополнительная информация по тел: 35 99047

prospekt.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.06.2015 08:24

|


Комментарии

  • stepanco

    stepanco 11 июня 2015 г. 9:37:12 Ссылка

    Зачем открытие делать в будний день да еще и по середине дня???

  • Добавить комментарий