Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 106

0 пользователей, 106 гостей

Нарвские власти умоляют дачников повесить на свои дома таблички с адресом (1) 1577 0

Нарвские власти умоляют дачников повесить на свои дома таблички с адресом

На сегодняшний день на многих частных домах в Нарве и дачных домах в садоводческих товариществах отсутствуют таблички с названием улицы и номером дома. Городские власти просят нарвитян обозначить свои дома табличками с адресами.

"Надеемся на ваше понимание и законопослушное отношение к своим обязанностям. Табличка с названием улицы и номером дома нужна не только почтальону для доставки почты, прежде всего она нужна вам, для получения своевременной помощи при вызове скорой помощи, спасательной службы или полиции. Именно установленная на видное место надлежащего вида табличка с адресом, способствует поступлению своевременной помощи. Уверены, что вам под силу выполнить эти требования к 1 ноября 2016 года", - говорится в сообщении Департамента архитектуры и планирования Нарвы.

Табличка с названием улицы и номером дома должна быть установлена не ниже 2,5 метров от земли на видном месте на фасаде дома (или на ту стену, которая выходит на вашу улицу), но не где-то на торце дома или стене, выходящей во двор.

Артур Тооман
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.07.2016 19:40

|


Комментарии

  • CHErUPb

    CHErUPb 28 июля 2016 г. 7:26:13 Ссылка

    Прежде всего она нужна челам, которые будут ходить и выписывать штрафы за незаконные постройки.

  • Добавить комментарий