Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

Российский певец Сергей Лазарев представил песню для "Евровидения" (1) 1390 0

Российский певец Сергей Лазарев представил песню для "Евровидения"

Певец выступит на конкурсе с композицией Scream. Сергей Лазарев опубликовал в субботу на своем YouTube-канале видеоклип на англоязычную песню Scream, с которой будет представлять Россию на международном конкурсе "Евровидение" в Израиле в мае, передает ТАСС.

"Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст, и все обрело еще больший смысл <...> Я счастлив вновь принять участие в конкурсе "Евровидение", на этот раз показав себя с другой музыкальной стороны", - написал Лазарев на своей странице Instagram.

Scream - это лирическая композиция, исполненная под аккомпанемент Московского симфонического оркестра. Как отметил Лазарев на своей странице в Instagram, он "рад, что удалось вернуть звучание оркестра на "Евровидение". Продюсером выступления Лазарева на "Евровидении" стал народный артист России Филипп Киркоров. Музыку написал греческий композитор Димитрис Контопулос, слова - американка Шарон Вон.

Видеоклип на песню снял Константин Черепков, уже работавший с Лазаревым. "Драматичная лирика песни и мощный вокал Сергея вдохновили меня на создание истории духовного взросления героя, борьбы со своими страхами, которые все мы носим с детства, - написал режиссер на своей странице в Instagram. - Именно в борьбе с собой можно познать свои силы и возможности. Наш артист - Сергей Лазарев - в своей жизни по сути проходит тот же путь, преодолевая препятствия и побеждая страхи".

Черепков отметил, что при создании видео было решено "отойти от любых компьютерных спецэффектов и "синтетической" жвачки" в пользу "теплых", аналоговых приемов.

Полуфиналы и финал 64-го конкурса пройдут 14-18 мая в Тель-Авиве. Российский участник выступит во втором полуфинале 16 мая. Это станет уже вторым выступлением Лазарева на "Евровидении": он представлял Россию на конкурсе в Стокгольме в 2016 году, заняв тогда третье место (и первое в зрительском голосовании) с композицией You Are the Only One ("Ты - единственная"), написанной Филиппом Киркоровым. 

Редактор: Надежда Берсенёва

rus.err.ee


Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.03.2019 10:48

|


Комментарии

  • Levi4ev

    Levi4ev 13 марта 2019 г. 13:09:26 Ссылка

    ну так себе песенка. ничего прям особенного и запоминающегося

  • Добавить комментарий