Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Новый 2008 год принесет сотню автоновинок (2) 2720 0

Среди автомобильных новинок, которые поступят в Эстонию в наступившем году, каждый найдет машину своей мечты.

В наступившем году в Эстонию должно поступить около сотни автомобильных новинок. Не все они, конечно, представляют собой совершенно новые или хотя бы обновленные версии уже знакомых моделей, однако автомобиль, прошедший основательный курс модернизации, что по-анг­лийски называется facelift, нередко преображается до неузнаваемости. Автомашины, которые должны поступить в Эстонию, без сом-

нения, найдут себе хозяев среди эстонских автолюбителей, предпочтения которых могут быть самыми разными.

Дело в том, что среди новоприбывших авто будут представлены автомобили на любой вкус — как мощные спортивные машины, например, Lexus IS-F и BMW M3, так и традиционно популярные в наших краях городские внедорожники, например, Volkswagen Tiguan или Ford Kuga.

Среди новинок ожидаются небольшие, но вместительные городские автомобили, такие как Suzuki Splash или Hyndai i10, а также солидные седаны, например, Citroёn C5 и Hon­da Accord.

Поскольку в мире авто сроки появления на рынке новой модели нередко сдвигаются, а для автомобильных производителей-гигантов Эстония отнюдь не является приоритетным рынком, некоторые модели могут попасть к нам несколько позже, чем это заявлено в настоящий момент, или же, ко всеобщей радости, напротив, даже несколько раньше.

Поскольку полный перечень всех поступающих в Эстонию новых автомобилей оказался бы слишком длинным, в приведенной ниже таблице представлены лишь наиболее существенные новинки и обновленные версии уже известных машин. (РМ)























http://rus.postimees.ee/140108/dopolnitelno/avto/28266_foto12.php#33

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.01.2008 23:25

|


Комментарии

  • Pikk

    Pikk 15 января 2008 г. 19:29:32 Ссылка

    Audi Q5 и новая 4-ка :cool:

  • Гость

    Rail 15 января 2008 г. 21:07:25 Ссылка

    Ага. С такими тачками без штанов останешься…
    Рулят все-таки Клио универсал и Форд Куга. Куга - хорошшшш.

  • Добавить комментарий