Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

Hamann показал финальную тройку BMW M3 (5) 3025 0

Hamann наконец таки показал то, что должен был показать ещё в Ессене — финальный вариант спортивной «тройки» BMW M3. Впрочем пауза была только на пользу. Машинка стала ещё более сочной и привлекательной. Посмотрим.

Есть два варианта — 440-сильный и 455-сильный — выбор за вами. Первый располагает максимальным крутящим моментом в 425 Нм, а второй — 448 нм. Оба варианта способны развивать максимальную скорость до 320 км/ч и делать рубеж «сотни» в пределах пяти секунд. Неплохо.

Что касается новшеств кузова, то здесь по сравнению с Ессеном мало что изменилось. Тройка всё так же представлена подтянутым фронтальным спойлером, швеллерами, парочкой крыльев и диффузором. Помимо этого «хвост» наделён ультразвуковой и гремучей выхлопной четырёхстволкой в виде двух двойных хромированных патрубков — звук так и «шепчет».

Ну и под конец вся «картинка» удачно дополняется спортивным и жёстким шасси с заниженным на 40 мм просветом, так же как и уже «поседевшими» 20-дюймовыми фельгами серии «Edition-Race» по цене от 7 600 евро. О дисках, если честно, совсем не хочется и упоминать — не то, да и затёрлись маленько. Одним словом Hamann должен показать что то новое — факт.

Салон — как всегда — с кожей, карбоном, алькантарой, алю велюром. Ну и в дополнение, конечно, если барин прикажет, то здесь будет интегрирована игровая приставка и новомодная мультимедийная система.

Цена — неизвестна.



































Фотографии:
— Hamann

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)

www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.04.2008 02:29

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 22 апреля 2008 г. 3:33:33 Ссылка

    Красавица!!! :-P

  • masjanjka

    masjanjka 22 апреля 2008 г. 15:56:00 Ссылка

    класс машинка :-D

  • Romario

    Romario 22 апреля 2008 г. 16:46:28 Ссылка

    Симпатишный быдлячок 8-)

  • Trendnet

    Trendnet 23 апреля 2008 г. 8:41:05 Ссылка

    Быдлячком это не назавешь уже как и остальные варианты БМВ.Такие себе ребята с четками уже не позволят купить.А цвет оболденный.Черный и отдает матовым..Для справки ты оскорбил не только все кто ездит на бмв,а и пенсионеров!!!Я много по Нарве видел.если лично твое мнение то твое право.Но не суди по нескольким идиотам за рулем о всех машинах этой марки.Я в какой то теме выссказался о мерсах.Но там мое мнение я и написал,что не люблю мерседесы всех моделей.А гробом назвал именно 500 мерен или как он завется.Мне не интересно знать их названия.Зависть плохая штука Ромарио. :-D :-P Ихвини ,если обидел.Сказал что думаю по твоему резкому заявлению.ТЫ не первый и не последний такой ,каторый так выссказывается.Значет ты не один!! :-D

  • Rush24

    Rush24 24 апреля 2008 г. 10:21:04 Ссылка

    заверните АдЫн штук :-D

  • Добавить комментарий