Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 56

1 пользователь, 55 гостей

Docent

PlayStation 4 игры, владельцы и остальное.

#17
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Как раз-таки анонсировали. Без кинекта приставка должна была 9 июня выйти.
Вот источник: http://www.3dnews.ru/820111

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
У нас она в любом случае быстро не появится, наверно у осени ближе. И кстати, почему именно  xbox? Она по всем показателям хуже


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Ну не думаю, что прям уж по всем. Во всяком случае, когда я вижу множество видосов, где сравнивают графику игры на PS4 И XO, то прям уж такой сильной разницы я не вижу. Да и многие что-то зажрались с этим графоном, многие только и судят по этому аспекту, а это неправильно. ;D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Ну скажу честно что сетевой сервис в Xbox всё таки лучше, как ни крути, у меня меньше чем за месяц использования ПСН, пару раз я замечал что он не работает, Профилактика вроде была или что то такое.
Огорчило практически полное отсутствие демок в ПСН, в RU сторе всего 5 демоверсий. Не знаю как там в других регионах.
Но плюсы у плойки тоже есть. Если не брать в расчёт графику, то это джой с динамиком и тач панелью и кнопка Share, очень сильная линейка AAA экзов, шутеров правда достойных нет, ну и внешний вид в конце концов посимпатичнее бокса :) То что нет БП внешнего это вообще отлично.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:


вот сравнения PS 4 с Хуаном.
а еше Desteny впереди и MK X
Подтверждено: Diablo 3: Ultimate Evil Edition идет на PS4 в 1080р/60fps, на Xbox One в 900р/60fps

"Частота кадров для нас важнее разрешения"


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Посмотрел и первое и второе видео. В первом видео прям уж такого невероятного отличия не увидел, было, конечно, где-то лучше, где-то хуже…
Второе видео очень странное… высосанное из пальца. Это не хочу, это не нравится, это приплету в минуса по приколу и т.д. Единственное, с чем я согласен, это то, что блок питания они решили сделать отдельно, а не внедрить внутрь приставки, ну и еще тот факт, что кинект кушает много.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Суть в том что нативное разрешение PS4 игр больше,  а нативное разрешение XboxOne игр меньше.
http://www.ign.com/wikis/xbox-one/PS4_vs._Xbox_One_Native_Resolutions_and_Framerates
Если играть на Full HD телеке то в некоторых случаях будет апскейл картинки, на xboxone с большей потерей качества, на ps4 с меньшей, если текстурки в игре имеют нативное разрешение.
Если игра для PS4 весит больше, то значит разработчики постарались и переделали все текстуры для PS4 и такая игра уделает по качеству такую же на XboxOne. А если игрушки весят примерно одинаково, то разработчики текстуры не переделывали и тут игра на XboxOne будет чуть посимпатичнее из-за глубины цвета, который выдаёт видюшка XboxOne.
Как будет выглядеть игра зависит от разработчиков, если они постарались, то PS4 выигрывает, так как сама платформа даёт больше возможностей, чем платформа XboxOne.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
На сегодняшний день абсолютно все мультиплатформенные игры идут в большем разрешении и меньшей просадкой фпс на плойке, чем на новом ящике, и думаю так будет и впредь, потому что железо на плойке в 1,5 раза мощнее. Версия без кинекта по разговорам разрабов прибавит мощности на 10% гробу, но я думаю разрешение в играх останется прежним, потому что майки не могут просто так кинуть тех 5 млн человек, которые купили уже ящик.
PS. Сам купил плойку месяц назад, нисколько не жалею.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
У меня вот к вам вопрос, если у меня есть The last of us на ps3 то с psstore можно будет ее дешевле купить на ps 4 ?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
мне не нравиться политика корпорации зла Майкрософт поэтому следующую приставку буду 100% брать или Сони или Ниндендо ВИю


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Кстати, вот такое еще вопрос хотел задать. На каких сайтах можно купить игры на русском языке для некстгена ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Если на коробке  с диском от ps4 есть надпись cusa0002 и cusa0004 то там есть русский


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Кстати, вот такое еще вопрос хотел задать. На каких сайтах можно купить игры на русском языке для некстгена ?

Ну проще всего покупать в российском сторе дигитальные версии, там 100% на русском будет игра если она вообще переведена. Это самый быстрый и удобный вариант.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
В Кангеласте 47 в подвале сидит мужичек по вечерам у него можно на заказ с россии игры покупать =) я так делаю не разу не подводил. Покупал для PS 3, XBOX 360, PS 4


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#31
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Похоже Xbox без кинекта завезли, цена правда не сильно уменьшилась - 467 евро
http://www.1a.ee/ru/games_mangud_konsoolid/mangukonsoolid_wii_playstation_xbox/microsoft_xbox_one_500gb_titanfall


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость