Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

PlayStation 4 игры, владельцы и остальное.

#47
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Вот это графон :cool4:


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#48
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#49
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Привет еще раз.А есть у кого GTA 5? И сколько она может стоить?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#50
maks96
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 78
  • Карма: 16
  • Пол:
    Не указано
Для PS4 не выходило - есть для PS3 и X BOX по 45 евро . Кого интересует - пищите в личку .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#51
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Хочу прикупить Lego Hobbit, если кого интересует пишите, выйдет примерно по 27 евро, если на двоих.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#52
2pizza
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 188
  • Карма: 32
  • Возраст: 36
  • Пол:
bestfree

а ты уже пробовал что-то на двоих покупать? просто я тут с аккаунта товарища скачал Dead Nations который раздавали в псплюс, так вот на моем аккаунте игра не запустилась. пишет что не лицензии и предлагает купить.  хотя у меня тоже есть подписка. активировать 2 консоли на одном аккаунте теперь нельзя, пишет что может быть только одна активированная консоль. так что как я понял, этот способ работает только на пс3.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#53
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Да я покупал уже так.
Вот здесь схема подробно описана - http://gotps3.ru/topic/36827/
Как я понимаю твою ситуацию, тебе нужно сделать твою ПС4 основной для акка на котором нужная тебе игра. А для этого нужно либо удалить акк на ПС4 где этот акк был раньше. Либо деактивировать ту ПС4 через сайт https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action (такую деактивацию можно делать раз в 6 месяцев)
Тогда игра будет работать на твоём акке.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#54
bOB
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 166
  • Карма: -2
  • Пол:
    Не указано
господа , а есть у кого нить FIFA14 на пару дней ??? очень надо !!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#55
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
купил наушники у кого такие есть поделитесь как их настроить на компе что бы микрофон нормально работал =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#56
bOB
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 166
  • Карма: -2
  • Пол:
    Не указано
За сколько взял ?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#57
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Тоже интересно где купил, сколько стоят и как впечатление. :)


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#58
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
99 euro в Euronics, одни положительные эмоции особенно когда профиль в них загрузил


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#59
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Не хочу создавать отдельный пост, поэтому напишу сюда =)
В общем купил себе Xbox One, правда купил с рук. Хочу сказать, что выгодно, за 400 евро (стандартный набор + второй джойстик). Повезло, что они еще оба тюнингованные.
Только когда принес домой, понял, какой же, действительно, большой Xbox One по сравнению с Xbox 360. Но меня это не испугало, дома пространства хватает, и даже было куда деть блок питания. Первым делом консоль попросила обновление. В принципе долго ждать не пришлось, главное, нужно иметь хороше интернет-соединение. Дизайн как в телефонах Nokia Lumia или в 8-ой винде. 
Интерфейс очень удобный, все легко и быстро находится (если конечно знаешь достаточно английский). Всё можно найти за несколько секунд, а если вам лень искать и клацать на кнопочки, то тут приходят на помощь мизерные познания английского языка (опять же) и Kinect 2.0. Практически всё, а может, даже и всё, можно открыть, прочитать, прослушать с помощью голосовых команд. Захотел послушать музыку ? Просто продиктуй ему название группы или песни и т.д. и т.п. Волновался, что из-за грубого акцента не сможет меня понять, однако нет, все команды воспринимает правильно и с первого раза. Если он что-то не понял, значит, скорее всего, вы просто произнесли неправильно команду. А если ночью боитесь разбудить спящих людей, можете вернуться к кнопочкам на геймпаде или же управлять всем с помощью своих жестов, которые улавливает кинект. Главное, чтобы сам кинект был на уровне груди, иначе руки будут находиться на уровне колен или на уровне головы.
Приложений, ну наверное, как и в PS4, тоже предостаточно, всякие скайпы, амазоны, твичы, ютубы и т.д. Тут их просто завались. Наверное, для этого и сделали 500 ГБ жесткого диска.
Очень удивило, что браузер Internet Explorer работает шустро и без зависаний, однако столкнулся с несколькими проблемами, например, с Адобом Флэш плеером. Например, на данный момент не могу с XOne смотреть видосы на сайте COUB.com, просит его обновить, а потом и вовсе выдает информацию, что плагина для ХО даже еще не существует как такого. На некоторых сайтах не позволяет смотреть видосы в полноэкранном режиме.
В плане игр. Тут я долго выбирать не стал, купил себе Dead Rising 3, ну еще скачал пару демочек (фифу 15, Watch Dogs и др.) Даже тут был немного удивлен. Майки не обманули, когда говорили, что будут делать игры, где кинект будет помогать в прохождении игры, и да, в этой игре (Dead Rising 3) есть некие комбинации и команды, и это меня, лично, впечатлило. Больше ничего не стал брать, ибо пока больше ничего не интересует.
Вы скажете, а как же графон ? Да графон, он и в Африке графон. Сколько смотрел видео, связанные со сравнение той или иной игры на разных платформах, различий между PS4 и XOne, прям уж таких глобальных различий я не замечал. Картинка хороша, глаз радуется, и нормально. Это всё, что мне нужно для счастья.
Ну, в общем, это наверное всё ;D
P.S. Вот такой геймпад отхватил.
Ах да, ну и заодно про геймпад. :D
Он стал легче, удобнее (из-за покрытия), отдел для батареек спрятан и не мешается. Уменьшили немного левый и правые стики. Из-за удобства и обтекаемости стиков, движения более точны и плавные.
Главный плюс: если, например, доносится взрыв, крик или удар справа, то и вибрирует правая часть, причем, также имеет место расстояние взрыва (т.е. чем ближе взрыв, тем сильнее вибрирует.)
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#60
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Поздравляю, 400 я считаю хорошая цена за xbox с кинектом, главное что бы гарантия прилагалась.
С приложениями на пс4 кстати не очень, у меня только sharefactory, ну и еще стримить можно проще некуда, во время игры нажимаешь кнопку share на джое, выбираешь твич к примеру и вот уже идет твой стрим. Посмотреть чужие стримы тоже легко.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#61
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Вот, спасибо, что напомнили. Надо будет попробовать постримить. Но вот с записью геймплея вообще проблем нет, прям как в рекламе с Аароном Полом, где говоришь "Xbox, record that !", и всё, процесс пошел.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость