Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 88

0 пользователей, 88 гостей

PlayStation 4 игры, владельцы и остальное.

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Pikk
Это P2 или P3 аккаунт продают. С P3 есть ряд ограничений.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Это на PS4 дигитальная версия. У продавца 100% рейтинг. Может кто уже покупал таким образом?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Pikk
Как он тебе её передаст не передавая аккаунт? Дигитальную версию купит на твой аккаунт? Код погашения пришлёт? Продаётся аккаунт с купленной цифровой версией игры. Вопрос только какой: P1, P2, или P3.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Ну про передачу аккаунта я понял. Я про Р1,2,3 не знал. Я думал ты про PS2 и PS3 :) Ща почитаю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
https://www.youtube.com/channel/UCHBOM-_e7dWGJX6299T-kPg - тут видосы про взлом PS4 и про баны посмотри.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Я бы на eBay не рискнул такие аккаунты покупать, т.к. аккаунт ты допустим получишь оставишь отзыв,  но проблема в том что и продавец и возможно кто-то ещё третий будут знать пароль аккаунта, и в любой момент его сменить, емайл аккаунта тоже будет у продавца, он сможет сменить там пароль даже если ты поменяешь его на свой. В итоге можешь остаться без игры через какое-то время.
Есть русскоязычные сайты которые этим занимаются, там если брать игры у официальных организаторов риски сведены к минимуму и черезкакое-то время сможешь даже продать этот аккаунт когда игру пройдешь. Ну и на карженные аккаунты не нарвешься опять же если не будешь левак покупать. А за карженные аккаунты и игры на них можно и бан схлопотать. Вот я не уверен что на ебай чистый акк. 
Вот парочка : 
https://crimsonwolf.ru.
http://ps4club.ru


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
http://ds4windows.com
прога для подключения DS4 к компу , если надо кому

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

2pizza
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 188
  • Карма: 32
  • Возраст: 36
  • Пол:
Товарищи, может у кого есть игры Ведьмак или The Crew, обменял бы на некоторое время поиграть. Купить к сожалению сейчас нет возможности.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
ребят, задумался покупкой приставки…. никогда ранее не имел…(денди, сеги не в счёт:)) )
хочу задать пару вопросов:
1). знаю, что её надо прописывать, так вот есть разница где прописывать?( главное, чтоб игры были на русском)
2). хочу купить приставку именно из-за хоккея (выйдет как раз на днях..), и вопрос из этого следует такой: онлайн платный?  (ultimate team) или достаточно иметь только диск с игрой?
3). и главное, наверно, ПС4 норм агрегат?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
FCSM
1) ??? Если имеется ввиду "прописывать у провайдера", то покупаешь роутер, прописываешь роутер, подключаешь консоль к роутеру. Консоль с инетом.
Если имеется ввиду "перепрошивать", то я тебя разочарую. PS4 не шьётся пиратскими прошивками. Даже если и будет найден способ играть в игры запущенные на PS4 пиратским путём, то наверняка будут проблемы с онлайном.
Если имеется ввиду "регистрация в сторе", то стор сменить не сложно. Стор привязан к аккаунту, сменив аккаунт на новый с другим стором, ты сменишь стор. Главное выбрать стор до того как купишь PS+ (онлайн). PS+ привязан к аккаунту.
2) Онлайн на всех консолях платный. Не помню точно, но что-то вроде 60-70 евро в год на PS4.
3) PS4 пока лучшая консоль по железу. Сейчас в продаже кстати 1TB версия. Если не гоняешься за эклюзивами, то лучше конечно собрать игровой комп с бюджетом 500-600 евро и играть в хоккей на нём, купив игру в том же стиме.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

FCSM (11-09-2015)
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
slayer
играть в хоккей на нём, купив игру в том же стиме.


в том то и проблема, что хоккей не выходит на ПК с 2009 года…..:-(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
FCSM

в том то и проблема, что хоккей не выходит на ПК с 2009 года…..#


RHL 13

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Привет.
1. Прописывать тоже не совсем понял о чём, но если речь идёт о регистрации аккаунта, то я например зарегистрировал свой аккаунт на Россию. Если покупать игры в цифре то самое то иметь русский аккаунт. Карты для пополнения аккаунта можно брать на plati.ru,  там и кредиткой можно оплатить.
2. Онлайн платный,  на пс4 стоит   999 рублей 3 месяца, 3199 один год если не ошибаюсь. На иксбокс уан немного дешевле.
3. Пс4 имхо самое норм, сам владелец пс4, а xbox one немного слабже в этом поколении.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

FCSM (12-09-2015)
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
Jurastik
RHL 13


мод на игру 2009 года это…;)
bestfree
речь идёт о регистрации аккаунта,


ага, о нём самом!;)
bestfree
plati.ru


сайт проверенный?
и всё же есть вопрос, если выбрать евро регион, то игры будут на английском или можно будет  на русском языке выбрать? просто там с оплатой на евро нет заморочек, как я понимаю(можно на прямую так сказать без посредников?)
хотя, если с российским стором проблем тоже не наблюдается с пополнением деньгами, то он, конечно, предпочтительней. ( а на прямую в российский стор деньги слать нельзя?)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

maks1996
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 23
  • Пол:
Ах , вот почему у нас цены на тепло и электроэнергию постоянно растут http://www.osta.ee/ru/index.php?fuseaction=item.info&id=68779557&_src=desktop .
Взрослым дядькам из Eesti Energia AS наPlaystation 4 не хватает их скромной зарплатки …..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость