Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 267

0 пользователей, 267 гостей

PlayStation 4 игры, владельцы и остальное.

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
bestfree
Нет насколько я знаю демка дестини ничем не отличается от полной версии, но у неё есть ограничение на прокачку перса, по моему только до 8-го уровня можно перса прокачать.



What does the Destiny Trial include?
• Character creation and progression to Level 7, which carries over to the full version of the game should you decide to purchase a retail copy of Destiny
FiveStory Missions set in Old Russia
• Access to the Tower and multiple Tower vendors
• “The Devil's Lair” 3-player cooperative Strike


Взято отсюда. Контент, как мне кажется все же ограничен, иначе все бы наверно в триал гоняли)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

netix
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 48
  • Карма: 47
  • Пол:
    Не указано
Обновление в американском сторе:
http://www.stratege.ru/article/48363
А про destiny, нигде не пишется что это демка. В нете выяснил, что лимит только по игровому времени. Вес демки отличается на чуть меньше гига от веса полной игры. А пока бегал в демке, не видел игроков выше 30 левела. После вчерашнего обновления респ врагов сильно уменьшили и пока лутаешь патроны уже новые появляются. :( Я пока бросил демку находясь на 5 левеле, не затянула.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Кто играет в destiny, и ищет возможности для кооперативного прохождения, присоединяйтесь!
http://www.bungie.net/en/Clan/Detail/666308

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
27-30 уровень подними, тогда может побегаем вместе  =)))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
The Order: 1886

Русский трейлер, игра выходит 20 февраля:


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Как покупать игры на ПС4 на двоих.

Инструкция стала неактуальна.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Привет.
Создал в фейсбуке группу по продаже-обмену дисками для ПС4. Присоединяйтесь кто захочет, ну и соответственно продавайте, обменивайтесь :)
Группа - https://www.facebook.com/groups/ps4clubEE/
Страничка - https://www.facebook.com/ps4clubEE


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
Почитал отзывы…и пришёл к логическому выводу. PS4 - Огромный геморрой за Огромные деньги.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
sTALLINN
Почитал отзывы…и пришёл к логическому выводу. PS4 - Огромный геморрой за Огромные деньги.

Геморрой это кода приобрел игру а потом судорожно начинаешь подкручивать настройки графики, чтобы фпс не проседал или когда вдруг оказывается что твой "джи форс" уже не тащит и совсем не оправдывает вбуханых в него денег. И тут оказывается, что игровой пк это "Огромные деньги" и "Огромный геморрой".

Сам в свое время собрал дорогой пк для игр, больше не хочется….

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Я уже давно в нормальные игры на ПК не играю.Единственная игра он лайн Warface и то редко играю.Купил соньку 3  из-за игры Gta5,прошел,теперь лежит просто )))
Четвертую не стал покупать,на тот момент не было на ней GTA 5,и почитал о ней.Пишут что привод у них слабый и громкий,если диски использовать.А через интернет игры покупать я как то не горю желанием.
Хотя,были бы деньги.сейчас бы купил соньку 4 )))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Trendnet
Я уже давно в нормальные игры на ПК не играю.Единственная игра он лайн Warface и то редко играю.Купил соньку 3  из-за игры Gta5,прошел,теперь лежит просто )))
Четвертую не стал покупать,на тот момент не было на ней GTA 5,и почитал о ней.Пишут что привод у них слабый и громкий,если диски использовать.А через интернет игры покупать я как то не горю желанием.
Хотя,были бы деньги.сейчас бы купил соньку 4 )))


Как раз есть гта 5 на диске. Насчёт привода, не знаю. Я лично, не чувствую какого-либо дискомфорта от его работы.
Про игры из псн стора, тут палка уже о двух концах:

С одной стороны удобно, не надо использовать диск, и игра никуда не денется если с диском что-то случится, можно расшарить аккаунты с другом. 

С другой, наличие диска позволит его перепродать спокойно, это не запрещается, или обменяться на другой. Ну и многим, наличие диска как такового доставляет :-)

Кстате, сейчас вроде ввели наконец PayPAl в псн стор, так что можно и без карт оплаты обойтись.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Да только вот печально что на аккаунт в русском псн сторе мне не удалось закинуть денег с моего эстонского пэйпала.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
GTA 5 никто за 20 не продаст? :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

maks1996
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 23
  • Пол:
за 50 продаст

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
А вот это развод или можно смело покупать?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость