Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 191

0 пользователей, 191 гость

PlayStation 4 игры, владельцы и остальное.

#77
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Я тоже решил в итоге побегать за Титана, довольно классная игруха и здоровский класс. Единственное, что скучно играть на первых 4 уровнях прокачки. На выходных буду дальше пробовать.
P.S. Я бы с удовольствием поиграл с вами, но у меня же Xbox One. :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#78
bOB
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 166
  • Карма: -2
  • Пол:
    Не указано
Господа куплю на PS4 игруху FIFA15 на русском.. Може кто заказывает ,я бы тоже заказал .!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#79
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Задумался над покупкой консоли ближе к праздникам. Возникла пара вопросов.
1) Кто покупал что-нибудь здесь - www.1a.ee
2) Пользуйтесь ли вы подпиской PS+ . Играю в основном в игры с мультиплеером и без него мне будет туго.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#80
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
1. Xbox 360 последний раз там брал. Всё норм. доставили дня за 4 вроде.
2. PS+ пользуюсь конечно, из-за мультиплеера приходится :) Вот только подписка недавно подорожала, по крайней мере в русском сторе, теперь на год в 2400 рублей обойдётся.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname (18-10-2014)
#81
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
В Таллинне, в еврониксе видел PS4 319 евро. Не знаю почему такая цена. Насчет подписки да подорожала, но не чего страшного все дорожает.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#82
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Есть еще вопросы к рядовым консольщикам!

Я так понимаю, что можно делиться играми на пс4 с другом и при этом мы одновременно можем в неё играть даже в онлайне (при наличии плюс подписки) ?

источник

Только я не совсем понял, я делюсь данными аккаунта с другом или просто диском с игрой ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#83
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Дисками конечно можно делиться, только вот одновременно вы не поиграете так как диск всего один :)
Аккаунтами тоже можно делиться и вы даже сможете играть с другом в одну игру вдвоём одновременно, он на своём PSN аккаунте ты на своём.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname (18-10-2014)
#84
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Спасибо! Как я понимаю, покупка игр на двоих(с другом) возможно только при цифровой версии игры ? Если я куплю диск, игра будет работать только с диском ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#85
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Да, покупка на двоих троих возможно только с цифрой. Очень подробно эта схема описана здесь -http://gotps3.ru/topic/36827
Там же можешь почитать плюсы и минусы каждого участника, потому что они есть. А вообще я сейчас беру только цифру, во первых дешевле, во вторых не надо в магазин ходить за дисками, в третьих можно акк с игрой спокойно продать если надоест и потери при этом будут гораздо меньше чем если диск б.у. продавать.
Там же и собирают народ на эти покупки http://gotps3.ru/topic/37366/
Сейчас играю Alien Isolation 
#
Игра очень атмосферная, пока очень нравится.
И кстати вчера в Driveclub наконец то смог поиграть в мультиплеер :) приехал последним :) Кто нибудь играет в неё ещё? Можно было бы Magicnet клуб замутить :)


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname (19-10-2014)
#86
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Спасибо, разобрался! 
На цифровые издания цены разве сильно отличаются от цены за коробочное ? Еще вопросик: Вы покупаете игры в русском psn store ? Как я понимаю никакой региональной защиты на игры для ps4 не предусмотрено ? т.е. я могу купить игру в ру сторе если там есть скидка или просто дешевле и спокойно играть в онлайне ?

Имеет ли разница какую страну выбирать при регистрации псн ?
Если я зарегистриуюсь в русский стор, я могу использовать только российские карты предоплаты ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#87
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
На цифровые издания цены разве сильно отличаются от цены за коробочное ?

На цифру цены такие же как и на диски, но цифру можно покупать на нескольких человек, за счёт этого она получается дешевле :)
Еще вопросик: Вы покупаете игры в русском psn store ?

Я беру игры в русском ПСН, потому что некоторые игры насколько я знаю переведены на русский только в русском ПСН. На игры никаких региональных ограничений не установлено ни на цифру ни на дисковые версии.
Мой личный акк тоже зарегистрирован на русский ПСН. Но PSN Plus карты придётся брать русские и карты пополнения балланса тоже, вот они привязаны к региону.
т.е. я могу купить игру в ру сторе если там есть скидка или просто дешевле и спокойно играть в онлайне ?

Да сможешь, если твой акк зарегестрирован в русском ПСН.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

nullname (19-10-2014)
#88
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Спасибо вам большое, за все ответы. Решил за ранее разобраться во всем! Осталось только найти подходящее место заказа русских псн карт с небольшой комиссией! Буду очень благодарен если подскажите такой магазин или человека.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#89
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
На plati.ru всё есть. И ПСН плюс на 3-12 месяцев и карты пополнения на 1000-2000 рублей.
Единственное нужно будет Webmoney обзавестись :)


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#90
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Покупаю всегда тут http://www.stratege.ru/ проблем ни каких не было


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#91
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Кто-нибудь пробовал платить на выше указанных ресурсах с помощью Visa Virtual (SEB). Пользуюсь ей в Steam/Origin - выбираю способ оплаты Visa и все проходит.
Просто деньги на карте в евро, а цены на сайтах в рублях, за конвертацию берут что-то ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость