Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 45

0 пользователей, 45 гостей

Help

#1
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
Народ! не подскажите, что за фигня такая у меня с интернетом происходит. Сижу в интернете, а он часто вырубается и табличку выдаёт вот такую:
IEXPLORE.EXE была обнаружена ошибка.........


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Есть много альтернативных програм, которые не глючат. Я лично давно уже забыл что такое IE Explorer. Пробуй другие!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
pikk прав. IE глючная штука =) А если не хошь нововведений, то подчисти комп или формат

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
а мне интерфеис у Ие привычнеи :) еще 1 нормальный браузер мозилла...


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
народ, у меня не только вырубаеться.
Когда я включаю его, он долго грузит и выдаёт "невозможно отобразить страницу", тогда я щёлкаю на этой странице "определить параметры страницы" , и только после этого нужная мне страница загружаеться, и я лазию в интернет несколько минут, пока не выскочит выше сказанная табличка об ошибке.
Может это дело не в IEXPLOER - е


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Винду переставь и не мучайся, делов то на пол часа!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата:
...делов то на пол часа


хех) эт смотря кому =) помню как то при знакомстве с XP-инсталлом 2 дня мучался с NTFS'ом smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Да тут комп почистить надо и всё.
Ну и/или iexlorer переустановить.

А вообще пользуйте:

Mozilla FireFox

Жмите на картинку для загрузки Mozilla Firefox (RU) для Windows.

User posted image

Проблем с этим браузером гораздо меньше.

Ссылки по теме:

Это не пожар войны, это «полыхает» мехом огненно-красный лис
\"Дорогой Internet Explorer!\"
Mozilla установлена у более чем 7% интернетчиков
Еще две дырки MS IE 6.0
Новая версия MyDoom распространяется через IE
К Firefox 1.0 прикрутят настольный поиск
Mozilla Firefox v1.0
Firefox шагает по планете
IE – наша вечная боль

Народ вы почитайте, и подумайте, что лучше пользовать.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
slayer, a ty chego ego Ognennogo Lisa tak progvigaesh' ?:) Hotja ja s toboj soglasen, brauzer otmennyj ...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Я пользую Maxthon и Mozilla Firefox. У каждого свои плюсы и минусы.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Броузер, комбинирующий в себе лёгкость настройки, высокую функциональность, простоту в управлении, лояльность к компьютерным ресурсам (в фоновом режиме вообще всего 3-4мб). Кроме того на оффсайтах находится куча скинов и плагинов.

User posted image
+ здесь вы найдёте отличный руссификатор.

Для тех, кто никак не может отвыкнуть от Эксплерера, Макстон также будет идеальным решением.

Меня ещё очень радует хорошо организованная фильтрация разного рода рекламы и возможность восстанавливать по неосторожности закрытые страницы.

Минусов за полгода использования не нашёл. smil422a4d41e2ece.gif

Как говорится, поставь Макстон и проблем с инетом больше не будет smil422a4d41e2ece.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Не буду спорить, по части функциональности. Да в Maxtone (Бывшем MyIE2) много фич иногда ультраполезных.
smil422a4d41e2ece.gif Но в нём есть один большой большой минус. Движок IEXPLORER. Maxton - это mdi интерфейс обычного ie smil422a4d41e8821.gif + немножко защиты от рекламы. Сам пользуюсь частенько макстоном и прощай-версией MyIE2. Мусор из инета оба льют на комп. (особенно при поиске какого либо кряка - из-за дырявого движка).
Когда то были попытки перeсадить MyIE2 на мозилин Gecko, но они только и остались попыткам, нормальной функциональности при использовании Maxton/MyIE2 + Gecko не наблюдалось, да и плагины не работали.

Про огненного лиса ничего плохого сказать не могу, ну если тока тяжеловат немного и некоторые сss стили не поддерживает. А так только хорошее. Много плагинов. Шкурки (они же скины) тоже имеются разные. Инсталяция плагинов и скинов прямо из инета, нажатием на ссылку инсталл. По безопасноти в лидерах.

Вообщем пользуйте Maxton для проверных, надёжных ресурсов, a Firefox для разветки сначала, ну а если понравится, то можете отказываться от использования всех остальных браузеров (так в большинстве случаев и случается).

Надеюсь я был обьективен. smil422a4d41e2ece.gif


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
С объективностью согласен полностью. smil422a4d41e2ece.gif

Ещё по моим впечатлениям, движок у Макстона хоть и иэксплореровский, но таковым он у меня совершенно не ощущается. Разок в неделю SpyRemoverэом прогоняю, и обычно он 5-7 левых куков, да каку-нить штуку в реестре обязательно найдёт. А лазать приходится по многим страшным кряко-варезным сайтам.

А вообще, Лисичка у меня стоит вторым броузером. Я ею по сайту Intel хожу (ну никак почему-то Макстон его толком не открывает... smil422a4d41e4bbc.gif ) FireFox хороший броузер, тут и сказать нечего. smil422a4d41e2ece.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Ну очень сильно прилип я к Эксплореру и всё не решался поставить Лиса ,но после прочтённых статей ,да и Слэйер можно сказать каким то образом подтолкнул на переход , я поставил Лиса ииии .........

Очень жалею что не сделал этого раньше smil422a4d41e2ece.gif
Про ИЕ не вспоминаю совсем,всплывающие окна не долбают ,да и прочих полезностей - куча.
Спасибо Слэйеру и Стэпу(нек. вопросы помог уточнить) ,ну и конечно создателям Лиса.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость