Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 142

0 пользователей, 142 гостя

беременяшки и кто родил присоединяйтесь!)

Нужен советик для начинающих мам

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Juslik
кстати а узи это что мне вот тоже всё было интересно типа как рентгена что-то или что то другое..??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
нет это не ретген, но тоже для ребёнка не так уж хорошо. А рентген беременным делают в самых крайних случаях.


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ммм вот интерсно-то как...прям в нутрь животика могут заглянуть ...
ну хоть ты мне скажи что мне делать кроме чаёв ничего нельзя???сейчас,а то насморк ужасный...
и кстати как на ребёнке может моя болезнь отразиться??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
вот тут нашла
"
Насморк во время беременности еще не означает, что вы простужены. Не спешите пугаться простуды и ее последствий для развития плода. Причиной капели из носа могут быть гормоны – эстроген и гестерон, уровень которых повышается во время беременности. Такой гормональный всплеск вызывает отек слизистой носа и усиление ее чувствительности – в результате и возникают выделения, похожие на ринит. «Насморк беременных» не требует никакого лечения. После родов он проходит сам собой. "
ну в крайнем случае звони семейному врачу.... капли и таблетки принимать без врача нельзя!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
у меня был совсем заложен нос во время двух беременностей от начала до конца, пользовалась каплями и спреями ксимелин и олинф


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (oriole @ 13.07.2007, 22:04:04)
вот тут нашла
"
Насморк во время беременности еще не означает, что вы простужены. Не спешите пугаться простуды и ее последствий для развития плода. Причиной капели из носа могут быть гормоны – эстроген и гестерон, уровень которых повышается во время беременности. Такой гормональный всплеск вызывает отек слизистой носа и усиление ее чувствительности – в результате и возникают выделения, похожие на ринит. «Насморк беременных» не требует никакого лечения. После родов он проходит сам собой. "
ну в крайнем случае звони семейному врачу.... капли и таблетки принимать без врача нельзя!

ну как бы у меня насморк как бу-то заболела чих тоже нездоровый и горло побаливает...ничего без врача не пью но с прошлой простуды осались детские капли в носик вот их и капаю а так -то я и сама могу понять что ничего типа тера флю пить нельзя это просто плохо и вредно будет для ребёнка....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ну так вот девчёнки у меня то это не постоянно а просто вот проснулась утром горло болит и насморк а до этого всё было нармально..всё таки думаете,что это нармальное явление вовремя беременности??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
иди к врачу... как же на расстоянии и не врач тебе скажет....а так рассуждать можно о чем угодно.. у меня вот во время беременности бронхит был......каплями пользовалась ксимелином но когда очень плохо было а так ничем не лечила насморк сам проходил если был...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
есть такие капли недорогие .. их иногда используют при заложенности носа ..так вот НАФТИЗИН беременным использовать НЕЛЬЗЯ, т.к есть большая вероятность рождения глухого ребенка!

и вообще сосудосуживающие препараты нельзя длительно использовать при беременности или вообще не желательно, т.к они будут оказывать неблагоприятное действие на организм в целом и могут повредить плод

еще тут писали про загорание на пляже во время беременности
вобщем то это вредно и не рекомендуется на ранних сроках беременности, т.к может оказать негативное влияние на формирование и закладку плода. Во второй же половине беременности загорать можно, но только после 17 часов и не перегреваясь (это минут 20 на открытом солнце)... перегрев тела может спровоцировать изменение давление матери и в итоге нарушение питания плода.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (oriole @ 14.07.2007, 11:02:01)
иди к врачу... как же на расстоянии и не врач тебе скажет....а так рассуждать можно о чем угодно.. у меня вот во время беременности бронхит был......каплями пользовалась ксимелином но когда очень плохо было а так ничем не лечила насморк сам проходил если был...

я тоже кстати вчера в нете почитала всего про простуду во время беременности...у меня насморк белый не жёлтый а обычно если жёлтого цвета то это уже хуже ..я так думаю ну просто на мозги тогда давит и не можешь даже ходить а тут просто сопельки тьфу тьфу ...надеюсь что день два и пройдёт...а вчера пила весь день воду да малину с чаем и лимоно это просто ужас просыпаюсь вся просто опухшая сегодня ...
это наверное от такого количества воды как думаешь??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (sonya @ 14.07.2007, 12:03:20)
есть такие капли недорогие .. их иногда используют при заложенности носа ..так вот НАФТИЗИН беременным использовать НЕЛЬЗЯ, т.к есть большая вероятность рождения глухого ребенка!

и вообще сосудосуживающие препараты нельзя длительно использовать при беременности или вообще не желательно, т.к они будут оказывать неблагоприятное действие на организм в целом и могут повредить плод

еще тут писали про загорание на пляже во время беременности
вобщем то это вредно и не рекомендуется на ранних сроках беременности, т.к может оказать негативное влияние на формирование и закладку плода. Во второй же половине беременности загорать можно, но только после 17 часов и не перегреваясь (это минут 20 на открытом солнце)... перегрев тела может спровоцировать изменение давление матери и в итоге нарушение питания плода.

у меня есть капельки детские они такие противные совсем безобидные они как масло просто от них иногда даже рвёт что у них такой вкус противный бяяя...они совсем для маленьких деток..
а про солнце я до следующего лета и про загар думаю забуду да и лета не видать...просто я как на даче не начну что-то делать вё потом по пол часа отлёживаюсь потмоу что плохо становиться ...так что как нибудь через годик позагораемс..))) 8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
да много воды тоже плохо- будешь опухать.. умеренно но пить надо..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
просто вода и чаи это единственное что может не дать заразе глубоко проникнуть ...иногда даже помогает вода если её пить через силу и много то вообще можно в миг от заразы избавиться...но зато тьфу тьфу тьфу там где поча больше не болит может там что и было и вот с воой вышло..
а к вечеру щас вообще жарко мне сиильно просто кошмар вешаюсь тут и ноги ломит и спину я вообще уже какую ночь не могу уснуть мне не улечься я ворочаюсь раз 200 за ночь если не больше ..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
так может не болезнь и была то что я писала выше..
ну а ты думала теперь вас 2...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
вот интересно а можно инголятором подышать чтобы насморк полечить а то так закладывает нос,что просто в жар бросает температуры нету,но просто слабость в организме какая-то.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 3

1 пользователь, 2 гостя