Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 109

0 пользователей, 109 гостей

беременяшки и кто родил присоединяйтесь!)

Нужен советик для начинающих мам

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (oriole @ 12.07.2007, 23:04:23)
в элефантике? ты уверена?интересно где там я не видела.. хотя часто там бываю.
ну так они и должны закрывать живот чтобы поддерживать.. есть еще такая штучка отдельно продается, поддерживать живот... трусы с низким вырезом и наверх для животика такая эластичная штучка....

я сегодня в элефантик заходила за кремом и посмотреть бутылочки да про соски спросить сама лично видела по 49 вроде крон эти самые трусы...ну у меня пока живот не особо висит пока не буду носить эти трусы а вот осенью уже когда будет закрываться животик тогда куплю себе,просто щас футболочки ношу и эти трусы будут видать..некрасиво будет..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Juslik
ну вот я пока кремиком помажусь а потому трусики поношу когда уже совсем будет большой и так сильно тянуть а пока ничего такого нету только вот отдышка появилась и много ходить не могу...

angel9
скажите мне милая девушка как я могу спать когда лежишь и не в одном глазу месяц назад ложилась и обрубалась в 10 а сейчас могу только в 12 уснуть и что мне ложиться в 10 и лежать в потолок два часа плевать я пробовала раньше ложиться но не получается...и кстати я не ругаюсь ...так что не клевещите на меня..)))) мои друзья от меня матного слова не слышут никогда я не люблю маты или другие ругательные слова это лишние нервы и стрессс...просто по переписке никогда не можешь угодать с какимим эмоциями человек сейчас пишет..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Juslik @ 13.07.2007, 00:21:22)
Я могу тебе сказать кто точно хороший врач - Мишенков или как то так, вроде ещё ничего Портнов, а вот про Тереньтьева и ещё Маркину ничего хорошего сказать не могу.
А вообще главное чтоб акушерка хорошая была и роды нормально протекали. И по секреты скажу, что за деньги можно договориться например с тем врачом у которого ты на учёте стоишь если он тебя устраивает

у меня честное слово про всех кого ты перечислила врачей оочень плохие отзывы я незнала к кому пойти и потмо мне начали про седову говорить очень хорошая иди к ней что у многих она в последнее время врач...так что незнаю незнаююююю...))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
твое дело твой живот.. трусы и носятся чтобы пока он растет одеты трусы не дающие слишком растягиваться коже..
чейто дешево 40 крон.. я дороже брала...потому что там ткань специальная.. она дороже стоит.. но это нюанс - тебе решать и выбирать!



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
да я знаю что это моё право и мой выбор и мой живот просто тут писали что трусы не носили пока живот не стал тянуть и тыжело ходить не стало у меня пок атока отдышка и всё а так всё нармальн...

вчера вот себя просто замечательно чувствовала ,а сегодня ночью вообще так плохо спала и болел бок справой стороны где почка оочень боюсь что-то ,и простыла немного тока где незнаю всё нармально было а утром насморк начался щас вот чай с лимоном пью и больше воды чтобы всю заразу вывести из организма..может кто что посоветует что ещё можно сделать чтобы сильно не расклеиться я и мальнку и калинку пью но травы особо не хочу пить они плохо могут на ребёнке сказаться та же ромашка её много нельзя пить...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
да но трусы не от болей говорю же от растяжек------ живот то растет все время....ну да ладно с ьтрусами
вот полезные ссылочки:
крем от растяжек , лосьон вот этой фирмы в аптеке:
http://www.felicity.ee/index.php/369/

это ссылка на белье про которое говорило и которое себе покупала... там с ценами.. жми на стрелочки - смотри
http://www.toonekurg.ee/index.php?id=5&start=13


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
я купила крем за 155 крон AVENT сказали хороший остальные были там по 50,60 крон такие дешёвенькие...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (musiike @ 13.07.2007, 20:42:31)
у меня честное слово про всех кого ты перечислила врачей оочень плохие отзывы я незнала к кому пойти и потмо мне начали про седову говорить очень хорошая иди к ней что у многих она в последнее время врач...так что незнаю незнаююююю...))

вообще то я писала про дежурныз врачей, которые роды принемают. А про тех которые на 3 этаже ничего не говорила.


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
да да да именно такие в коробочке трусы я и видела в элефантике и одни были как просты тока я незнаю зачем если ни на вид как обычные русы которые низкие а не которые закрывают живот...??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Juslik
аааа ну извини значит непоняла просто я знаю,что все которые фамилии ты перечислила это гинекологи которые тебя все 9 месяцев обследуют просто не думала тчо они ещё и роды могут принимать...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
в 9 месяцев кроме твоего врача тебя никто обследовать не будет, если нет никаких осложнений. Да и вообще нет никакого спец обследования, кроме обычных анализов взвешивания и измерения живота.


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
да авент крем тоже хороший у меня сначал авент потом тот на который ссылку дала
насчет трусов я тебе дала ссылки на разные высоки и всякие.....и цены посмотри внизу...
низкие трусы они может и выглядят как обычные но они спец под животик.. я знаю ктото такие покупал а сверху такой бандажный колпачок на живот .. я сразу бандажные трусы покупала

вот еще ссылочка наша эстонская но на русском "семейная школа"
http://www.perekool.ee/maarja/index.php?id=15900


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
врачи которых перечислили они именно в родовом отделении а наблюдают за беременностью другие врачи в женском отделении. вот ты мусике у кого наблюдаешься?

хотя там много разных фамилий перечисляли..... если мужские то они точно в родовом врачи...
мишенков -зав отделением(очень приятный дядька, мне понравился!!).. не знаю приходит ли он на роды.. у меня был лишь на консилиуме, когда они решали все вместе как быть..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
http://detstvo.ru/
неплохой сайт, там про нарвскую больницу есть...


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Juslik
кстати а как часто тебя на узи направляли и вкаком месяце на каком сроке ты узнала кто у вас будет мальчик или девочка...??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость