Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

не могу выбрать авто

какая ауди лучше
#62
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
stepanco
Про то что едешь в нем как в консервной банке - я молчу… # 
Реально 5-7 летняя ауди будет намного лучше нового француза…


Эмм а я тут на 508-ой новый  поглядывал, вроде куча всего и не дорого. Правда еще не ездил.. Получается не вариант?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#63
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
В диапазоне
В диапазоне меньше 25 к. тише и идеальней подвески, чем i40 не встречал. Утюжит дорогу, как 5-ка от БМВ. Тестил в Йыхви седан. Может послеаварийная вся скрипела?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#64
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Alexela,рабочую машину особо не приходиться выбирать :-)
да там комп болтает, пиликает, лампочки всякие моргают, стрелки вертятся - красота :) но мне не понравилась, не знаю, но у меня на французов глаз косо глядит )
У меня была 508 предыдущая модель

slayer я на своей мазде 6 слежу - чтоб лампочка не загорелась:-) под капот лазаю раз в квартал - залить омывалки, да фильтр раз в год поменять. У нее кстати тож есть косяки, но они известные - коробка автомат и рейка.

Несколько лет назад ездил по всей Европе на фолькс пассат 2.5ТДи в тандеме с Рав 4 2.0 бенз, так вот - пассат легко гонял по автобанам и горным серпантинам, а у Рав постоянно какие-то запахи были, то ли с коробки, то ли с мотора…


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#65
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 126
  • Карма: 15
  • Пол:
Да, мне тоже как-то с трудом верится для i40 скрипит вся. Особенно новая. Сколько щас говорят, что у них там такой контроль качества на заводах. И щас вот последняя компания, что у них 5 лет гарантии, вообще без ограничения по пробегу. Вообще кажется бред :). Но они предлагают - значит уверены. А если нет ограничения по пробегу - то это о чём то говорит.

Новая японец - Toyota Avensis в средней комплектации очень неплохой вариант. Цена вопроса 23000 в средней комплектации, универсал. Плюс/минус часто у них разные компании у них, скидки. Щас с лета начинается продажа вообще новых Авенсисов, типо facelift.

#

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#66
Freedays
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 4
  • Возраст: 36
  • Пол:
Зачем что-то вообще выбирать? Покупай СR-V и не парься, счастье на годы вперед обеспечено, а А8 это для ненормальных людей

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#67
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
Freedays
Зачем что-то вообще выбирать? Покупай СR-V и не парься, счастье на годы вперед обеспечено, а А8 это для ненормальных людей


почему же не нормальных


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость