Футурологический прогноз.
	
	Собаки будут в три раза больше.
	Люди будут работать через интернет в любой стране.
	Деньги будут виртуальными.
	Детям будут вживлять микрочип, чтобы найти их, если потеряются. У взрослых вынимать его в качестве наказания.
	Генетическая архитектура деревьев.
	Генетически созданные коровы: Только вымя и пасть для закладки сена.
	Войны будут неопасными, поскольку воевать с обеих сторон будут роботы. В конце концов из-за глобализации экономики войны прекратятся.
	Компьютеры встраиваются в мозг.
	Скоростные поезда приблизят крупнейшие столицы мира на расстояние часа езды.
	Электронное правительство станет подбирать наиболее эффективные пути развития и издавать оптимальные законы.
	У косяков рыб появятся электронные вожаки, загоняющие их в сети интернет.
	Трехмерные голографические камеры позволят желающим в реальном времени побывать на концертах, знаменитых исторических местах, в подводном мире и даже на других планетах не выходя из дома.
	
	Далее
	Дома, наоборот, станут мобильными.
	Трехмерные принтеры запросто напечатают любую необходимую деталь автомобиля, компьютера или части тела.
	Секс станет совсем уж безопасным.
	В магазинах будет возможность не только потратить деньги, но и заработать.
	Люди будут передвигаться с помощью портативных летательных аппаратов вместо машин.
	У каждого будет переговорное устройство+компьютер.
	Благодаря видеофону у каждого, полиция сможет оперативно пресекать преступления.
	Голые люди на улицах не будут никого удивлять. Одетые тоже.
	Появяться аппараты-кроты для путешествия в недры Земли.
	Выведут новые вкусные фрукты, колбасные деревья.
	Памятники вырастят из кораллов.
	Товары будут доставлять специальные птицы-роботы по воздуху.
	Детей выращивать в пробирках весь срок.
	Есть будут попой, какать - ушами.
	В попу встроят анализатор для проверки здоровья.
	В церковь будут ходить на специальную страничку в Сети.
	Будут виртуальные кладбища, где можно будет поговорить с покойником, используя генерируемую компьютером модель его поведения.
	Можно будеть регулировать микроклимат в регионе любого размера. На пляжах всегда будет по-летнему тепло и солнечно, на катках - зимний лед.
	Одежда будет преображаться с помощью специального чипа. Нужно будет только скачать желаемую модель из Сети. Там же будет встроеная память на несколько моделей. Не нужно брать с собой много вещей в поход. Хочешь - шорты, хочешь - лыжный костюм с шапочкой.
	Книги будут состоять из одной интерактивной страницы-монитора.
	Исчезнут книги и горы одежды - преобразится вид домашнего интерьера. На стенах можно будет голографически изобразить, по желанию, интерьер дворца или сельскую избушку.
	Сотрется грань между реальным и виртуальным. Привыкнув погибать в игре и возрождаться вновь человечество потеряет страх смерти и вымрет.
16 лет первому сетевому червю | Нарвский марафонец участвовал в миротворческой акции на Кавказе