Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 183

0 пользователей, 183 гостя

HDD Network Temperature будет следить за здоровьем винчестера

Компания PalickSoft объявляет о начале бета-тестирования нового программного продукта HDD Network Temperature.Согласно данным производителей, при повышении температуры жесткого диска на 10°С – с 40 до 50, надежность его работы падает в два раза! Более 60% их поломок происходит именно по причине перегрева, особенно в случае использования корпоративных компактных корпусов.

HDD Network Temperature позволяет с одного рабочего компьютера (администратора) контролировать температуру жестких дисков всех компьютеров Вашей сети.

ПО позволяет видеть в режиме реального времени информацию о температуре любого жесткого диска в сети и предпринять меры по их охлаждению заранее, избежав таким образом потерь данных. Встроенные в программу средства дистанционной установки и конфигурирования обеспечивают легкую установку клиента на любой компьютер и параметров клиентского модуля в рамках всей сети.

Представленная первая бета-версия полностью работоспособна и предназначена для уточнения пожеланий пользователей к функциональности программы. Официальный релиз программы планируется в марте 2005 года.

Ознакомится с дополнительной информацией о программе и загрузить бесплатную демонстрационную версию можно на сайте компании.


Железо Прямая ссылка Добавил: slayer 16.12.2004 01:46

|


Добавить комментарий