Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 171

0 пользователей, 171 гость

Microsoft открыла службу ведения блогов

Компания Microsoft открыла 1 декабря тестовую версию собственной службы ведения блогов под названием MSN Spaces.

Помимо ведения собственных онлайновых дневников или тематических блогов пользователи могут создавать в MSN Spaces фотоальбомы, обмениваться списками любимой музыки.

Далее
Чертой, отличающей MSN Spaces от других систем ведения блогов (того же Blogger, к примеру), является тесная интеграция с другими сервисами MSN, прежде всего интернет-пейджером MSN Messenger и почтовой службой Hotmail. В частности через MSN Messenger или Hotmail можно получать уведомления об обновлении выбранных блогов. Поддерживает MSN Spaces и экспорт посредством технологии RSS. Записи в блоге можно размещать не только через веб-интерфейс, но и по электронной почте или через мобильный телефон.

В настоящее время служба MSN Spaces доступна в 26 странах на 14 языках. Одновременно с запуском MSN Spaces Microsoft обновила MSN Messenger и Hotmail. В интернет-пейджере появилась возможность указывать статус нахождения в сети до подключения к серверу, появились новые типы оповещений, спайлики и интерфейсные темы. В Hotmail же появилась возможность видеть онлайновый статус пользователей MSN Messenger, имеющихся в адресной книге.

www.compulenta.ru

Интернет Прямая ссылка Добавил: slayer 04.12.2004 01:29

|


Добавить комментарий