Пользователей на сайте: 93

0 пользователей, 93 гостя

Новости спорта

Пятнадцатый год подряд в Валга проходили республиканские соревнования по легкой атлетике среди школьников "Васильковые игры".
В этот раз нарвские школьники показали очень хорошие результаты. Светлана Грибкова выиграла в классе "А" в спортивной ходьбе на 3 км. Валерия Кадырова победила в метании молота и заняла второе место в метании копья. Валерий Андреев занял второе место в спортивной ходьбе на 5 км. Второе место и у Дмитрия Иванова в тройном прыжке. Среди юниоров в этих соревнованиях отличились:
Дарья Коммерсантова, которая стала чемпионкой в спортивной ходьбе на пятикилометровой дистанции.
Дмитрий Борисенко - 2-е место в забеге на 110 м с барьерами и 3-е место в прыжках в длину.

В традиционном "Нарвском триатлоне", прошедшем 11 июля в Липовой ямке, приняли участие 22 спортсмена из Нарвы, Вока, Тойла, Йыхви, Кохтла-Ярве и Пюсси. Соревнование проходило по трем дисциплинам: заплыв на 500 м, велокросс на 30 км и забег на 4-8 км.
В соревнованиях среди мужчин нарвитяне завоевали второе место. Его принес Александр Латин.
Среди юношей все призовые места остались у нарвских спортсменов: Антона Алексеева (1-е место), Ростислава Евдокимова (2-е) и Артура Волкова (3-е).
В женском триатлоне у нарвитян тоже второе место. Его заняла Наталья Латина

Алексанр Корнеев в Вильянди на двенадцатой регате академической гребли "Viljandi Padimees" занял второе место в одиночных заплывах среди мужчин. В заплывах двоек выиграли Олег Дмитриев и Олег Латин. А среди юношей в одиночной гребле стал победителем Павел Сас.

С проходившего в Таллинне международного турнира памяти братьев Вильберг (стрельба) нарвитянка Мария Казыдуб привезла третье место.

Нарва Прямая ссылка Добавил: slayer 23.07.2004 00:19