Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 41

0 пользователей, 41 гость

Internet Explorer - шпионский модуль

Не так давно Microsoft выпустила свою программу для удаления шпионских модулей. Благодаря серьезной рекламе на всех новостных сайтах ее скачало огромное количество пользователей. Некоторые – с сайта Microsoft, некоторые – через систему автоматического обновления Windows.

Далее
Каково же было их удивление, когда программа в список обнаруженных шпионских модулей внесла Internet Explorer и удалила его из системы. Как всегда не в силах исправить ошибку вовремя, Microsoft просто удалила программу с сайта до выпуска патча, устраняющего этот курьезный недостаток.

Представитель компании Elias Weatherbee заверил, что патч будет выпущен в самом ближайшем времени и что ничего удивительного в таком поведении программы нет, ведь она все еще находится на стадии бета-тестирования. Более того, он заявил, что этот случай показывает всю мощь AntiSpyware Removal Tool, ведь она способна удалять не только шпионские модули из системы, но и их источники. "Ничего подобного конкуренты предложить не могут," – добавил он.

www.3DNews.ru

Безопасность Прямая ссылка Добавил: rusak 22.01.2005 01:30

|


Добавить комментарий