Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 80

0 пользователей, 80 гостей

Как же нас по жизни клинит. Реальные истории от пользователей. (1) 2414 0

Где-то месяца 3-4 назад было дело... уже полночь... вернулся после тяжёлого рабочего дня...
Что-то надо было на флоппи-диск скинуть... перекатал файло...
Делаю правый клик на значке флоппи-диска и судорожно ищу пункт "EJECT" в выпадающем меню... минуты полторы не мог понять куда он делся... потом рассмеялся и понял... пора вырубать комп ;-)

Далее
Ну а про игры воообще можно много чего рассказать... особенно про 3D-шутеры... Опасно.... опасно на улицу выходить после 6часовой рубиловки в Unreal Tournament 2004 :-) хорошо что оружия в руках нет... Да и при ходьбе чтобы обойти припятствие пару раз "стрейфился" ;-)

Отец обращается ко мне, мол что то у телевизора цвет пропал. Глянул на экран и оценив ситуацию: "Номер канала цветной, значит трубка в порядке. Канал сам по себе фиговый, постоянно помехи. Опять что-то со связью", резюмируя, говорю отцу: "Отключись и подключись по новой". Что в принципе и было сделано... что соответственно ни разу не помогло. Отец по ошибке убавил в ноль цвет на телевизоре (хотел звук убавить, но перепутал немного).

Буквально на прошлой неделе захожу в лифт в родном подъезде (для непосвящённых отмечу что после ремонта лифтов в нашем подъезде в каждый из них поставили новую панель с круглыми кнопочками при нажатии на которую внутри неё загорается маленький красный светодиодик - ну срабатывает от одного прикосновения, что по сравнению с ранее стоявшими залипавшими кнопками, по которым надо было сильно ударить или вообще держать, чтобы она утопла и лифт привёлся бы в движение, гораздо удобнее). Так вот... захожу я в лифт... естественно после работы... ну и нажимаю кнопку лифта - двойным кликом... без комментариев...

Юмор Прямая ссылка Добавил: slayer 08.01.2005 01:26

|


Комментарии

  • dzhag

    dzhag 9 января 2005 г. 18:11:06 Ссылка

    Naschet 3d-shuterov , eto tochno, idesh po ulice i na ljudei smotrish kak na celi

  • Добавить комментарий