Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

Если вы боитесь грязи на клавиатуре...

Людям, подверженным верминофобии, особенно нелегко с компьютерами. Мало того, что компьютеры притягивают пыль, так еще и довольно скоро они устрачивают светлый оттенок, что ясно указывает на то, сколько на поверхности скопилось грязи. А может быть, пока вас не было, кто-то с немытыми руками сидел на вашем рабочем месте?

Выход один - пользоваться компьютерной периферией с антибактериальным покрытием, которую предлагает американская компания Fellows. В ней применен материал Microban, который также используется в гидромассажных ваннах, душевых кабинах, кондиционерах и косметических товарах. Microban предотвращает размножение на поверхности бактерий, грибков, плесени и более сотни других микроорганизмов и снижает риск возникновения аллергии.
Есть полный ассортимент самостерилизующихся устройств: клавиатуры, мыши и даже коврики для мышей. Клавиатуры есть простые, мультимедийные и эргономичные, с интерфейсами PS/2, USB и радиопередатчиками. Имеются в ассортименте пятикнопочные мыши с USB-, радиоинтерфейсом или в беспроводных комплектах с клавиатурой.
Замечено здесь.


Железо Прямая ссылка Добавил: slayer 12.02.2005 00:57

|


Добавить комментарий