Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 184

0 пользователей, 184 гостя

Novell анонсирует SUSE Linux 9.3.

На выставке CeBIT корпорация Novell представила последнюю версию своей операционной системы для конечных пользователей SUSE Linux Professional 9.3, позиционируемую как полноценная и надежная альтернатива Windows для новичков и опытных пользователей.







Кликните для увеличения.


Далее
Система SUSE Linux Professional 9.3 оснащена полным набором пользовательского программного обеспечения для настольного компьютера с сетевыми подключениями. В дистрибутив включен графический редактор GIMP 2.2, офисный пакет OpenOffice 2.0 beta, браузер Mozilla Firefox и т.д. SUSE Linux Professional 9.3 также включает в себя программы для работы с электронной почтой и сервисами сообщений, последние версии инструментов для обеспечения безопасности сети, блокировки спама и проверки на вирусы. В основе дистрибутива лежит ядро 2.6.11 и графические среды KDE 3.4 и GNOME 2.10.

SUSE Linux Professional 9.3 поддерживает технологию виртуализации XEN, технологии Wi-Fi и Bluetooth. В набор средств для мобильных ПК входят пакеты для синхронизации данных. ОС поставляется для 32- и 64-битных (AMD Athlon 64 и Intel Pentium4) машин.

В продаже SUSE Linux Professional 9.3 появится в середине апреля и будет стоить 77,54 евро, обновление с предыдущей версии - 51.68.

compulenta.ru

Интернет Прямая ссылка Добавил: slayer 15.03.2005 00:16

|


Добавить комментарий