Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 178

0 пользователей, 178 гостей

У Mercedes даже велосипеды с "автоматом"

К открытию нового велосезона Mercedes-Benz пополнил свою коллекцию аксессуаров тремя новыми линейками байков. Вершина модельного ряда - Automatic Bike. Как понятно из названия, этот велосипед оснащается автоматической коробкой передач, который имеет аж 8 передач, напомним, что среди легковых автомобилей с "автоматом" рекордсменом пока является 7-ступенчатая трансмиссия.



Далее
Кроме хитроумной коробки передач, которая управляется компьютером, Automatic Bike может похвастаться датчиком включения света и адаптивной пневматической подвеской, которая также приспосабливается, под темп и манеру движения велосипедиста, а также его вес. При этом сам райдер может выбрать один из трех режимов работы "автомата" и подвески: легкий, нормальный или спортивный. Цена велосипеда - 2490 евро.



Для поклонников активного отдыха Mercedes предлагает ставший уже классическим Mountain Bike. Построенный по канонам лучших горных велосипедов Mountain Bike отличается жесткой У-образной рамой и пневматическими подвесками с ходом 100 мм спереди и 80 мм сзади велосипед. Как и подобает Мерседесу, на велосипеде использовано качественное навесное оборудование Shimano Deore LX. Цена - соответствующая - 1790 евро.



Для более спокойного движения в городских условиях предлагается Mercedes-Benz Fitness Bike, который может быть в двух исполнениях: Sport Edition и Comfort Edition (последний отличается дамской рамой с низкой перекладиной). Предназначенные для ежедневного использования, обе модели имеют легкие алюминиевые рамы и передние подвески. Навесное оборудование также, как и у старших моделей Shimano Deore. Цена - 1290 евро.

rol.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: slayer 15.03.2005 00:27

|


Добавить комментарий