Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 176

1 пользователь, 175 гостей

Vitaly

Раздел Картинки (1) 2543 0



На сайте заработал мини-сервис публикации картинок и скриншотов. Всем смотреть на новый раздел Картинки. Сразу предупрежу, что этот новый раздел не для фотографий (для фотографий Magicnet Photo Gallery), а для картинок и использовать его можно только в пределах сайта. К нарушившим эти правило будут применяться соответствующие меры.



Зачем этот раздел? При помощи этого раздела вы легко можете добавлять картинки и скриншоты любых размеров (размеры картинки будут автоматически изменены на максимально разрешённые 1024x1024), использовать эти картинки для вставки в ваши сообщения на форуме, в комментариях и в блогах (просто скопируйте ББкод (?) картинки из одного из полей в ваше сообщения), оценивать картинки и скриншоты, комментировать картинки.



Кликните для просмотра в полный размер

Почему картинок уже так много? Раздел Картинки функционировал в "скрытом" режиме исключительно для раздела Блоги и поэтому там уже накопилась приличная коллекция смешных и весёлых картинок.
Добавлять картинки могут только зарегистрированные пользователи. Теперь публиковать картинки на сайте гораздо удобнее. :-)

Magicnet Прямая ссылка Добавил: slayer 17.04.2005 01:48

|


Комментарии

  • rusak

    rusak 17 апреля 2005 г. 1:08:31 Ссылка

    Удобно.

    Но как-то imageshack.us xs.to итп привычнее)) Вот когда оттуда погонят (а этот счастливый миг чувствуется скоро наступит), то… 8-)

  • Добавить комментарий